Собираем базу на весну: 4 вещи, которые пригодятся вам в будущем сезоне

Фото: instagram.com/veronicaferraro

Совсем скоро наступит солнечная и теплая пора, а любителям моды и стильных образов самое время собрать базовый гардероб на весенний сезон и мы знаем о тех вещах, которые нужны каждой, сообщает WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 4 вещи, которые пригодятся вам в будущем сезоне.

Широкие джинсы

Если не знаете, какой низ носить этой весной, то смело начинайте поиски подходящих вам широких джинс или таких же брюк, которые не только отлично выглядят, но и будут удобными.

Фото instagram.com/sofiamcoelho

Пиджак

Чтобы дополнить практически любой образ, советуем приобрести универсальный пиджак в формате оверсайз, который все еще остается актуальным. 

Фото instagram.com/handinfire

Что-то розовое

В этом году розовый постепенно завоевывает сердца все большего количества модников, потому если хотите внести разнообразие в свой гардероб, но чтобы он оставался базовым, присмотритесь к костюмам, рубашкам, свитерам и водолазкам именно в этом оттенке.

Фото instagram.com/leoniehanne/

Мини

Главный тренд 2022 года это мини-юбки, которые в этом году мы рекомендуем примерить абсолютно всем. Весной их можно носить с оверсайз-пиджаком, кардиганом или объемными свитерами.

Фото instagram.com/veronicaferraro

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *