5 фэшн-образов, которые доминируют на TikTok прямо сейчас

Вдохновляемся этими стилями или деталями образов, чтобы переосмыслить собственный гардероб. Надихаємося цими стилями або деталями образів, щоб переосмислити власний гардероб.
5 фешн-образів, які домінують на TikTok просто зараз
Що популярно на TikTok з одягу, Джерело: instagram.com/canessacashmere

С приближением лета вы, возможно, задаётесь вопросом, какая одежда сейчас актуальна, а какая – нет. К счастью, у нас есть TikTok. На этой платформе всегда публикуют самые трендовые вещи и обсуждают те, которые пора пока запрятаться подальше в шкаф.

Womanel расскажет вам о главных тенденциях, которые захватили пользователей TikTok за последние дни. Возможно, одна из них похитит и ваше сердце.

Coastal Cowgirl

5 фэшн-образов, которые доминируют на TikTok прямо сейчас
Что популярно на TikTok из одежды, Источник: instagram.com/solarpowered_blonde

Вдохновленный западной эстетикой с современным пляжным уклоном, Coastal Cowgirl сочетает западный стиль с пляжной одеждой. Несколько идей: сочетайте струящийся сарафан с широкополой шляпой, ковбойскими сапогами и джинсовыми шортами. Также желательно, чтобы были толстый ремень с огромной пряжкой. Несмотря на кажущуюся противоположность этих двух эстетических стилей, они олицетворяют беззаботный и авантюрный образ жизни, к которому стремятся многие люди.

Байкерский стиль

5 фэшн-образов, которые доминируют на TikTok прямо сейчас
Что популярно на TikTok из одежды, Источник: instagram.com/reoose.milano

Эстетика Biker Core подразумевает элегантный и агрессивный образ, в котором присутствуют чёрные кожаные куртки, джинсы и аксессуары из серебра, а также шипованные ремни, ботинки военного стиля и большие солнцезащитные очки. Эта тенденция даже породила поджанр под названием «мягкий байкерский стиль», который включает женственные элементы, такие как пастельные тона одежда и цветочные принты.

Balletcore

5 фэшн-образов, которые доминируют на TikTok прямо сейчас
Что популярно на TikTok из одежды, Источник: instagram.com/chloelizabeth.us

Вдохновлённая искусством балета, эта эстетика включает в себя мягкие, женственные предметы одежды, такие как юбки из тюля, балетки, корсеты и свитера. Предпочитайте пастельные оттенки, чтобы добиться мечтательного и нежного образа.

Ободки

5 фэшн-образов, которые доминируют на TikTok прямо сейчас
Что популярно на TikTok из одежды, Источник: instagram.com/fayepmills

Добавьте стильный штрих к своему наряду с помощью повязки на голову. Да, повязки на голову, которые мы носили в детстве, снова в моде. Они прекрасно смотрятся как с хвостом, так и с распущенными волосами, а также сочетаются с различными стилями.

Вязаные вещи

5 фэшн-образов, которые доминируют на TikTok прямо сейчас
Что популярно на TikTok из одежды, Источник: instagram.com/quatreepingles.lb

Будь то платье, шляпа, топ, сумка или даже украшения, эта тенденция – выражение себя в ретро стиле 70-х годов. Но выбирайте именно вещи, которые были связаны крючком. Это удачный вариант для лета благодаря своей воздухопроницаемости и отлично подходит для городского и пляжного гардероба. Если у вас их ещё нет, то, скорее всего, вы сможете найти их в местном винтажном магазине.

Джинсовые шорты также возвращаются в моду летом 2023. Здесь мы делились стильными советами, с чем их носить.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *