Идеальные для лета: как носить модные штаны-парашюты в 2023

Они были главным трендом прошлого года, но покоряют модниц и сейчас. Вони були головним трендом минулого року, але підкорюють модниць і зараз.
Ідеальні для літа: як носити модні штани-парашути у 2023 році
Ідеї як носити парашутні штани, Джерело: pinterest.com

Если мы что-то и знаем наверняка, так это то, что старые тенденции не умирают. На самом деле, мы продолжаем наблюдать возрождение почти всех ностальгических пережитков прошлого, таких как низко посаженные джинсы, спортивные костюмы Juicy Couture и многое другое. Горячий тренд этого лета для крутых девчонок – это не что иное, как штаны-парашюты.

В прошлом году они собрали 1 миллиард просмотров на TikTok, а также достигли пика популярности в Google Trends. Но и в  этом году модницы не собираются их снимать в летний сезон. WomanEL поделится несколькими советами, с чем их можно сочетать.

Что такое парашютные штаны?

Идеальные для лета: как носить модные штаны-парашюты в 2023
Идеи как носить парашютные штаны, Источник: instagram.com/localeuropean

Мы очень рады, что вы спросили. Пользователи TikTok обожают этот лёгкий мешковатый стиль, который можно считать родственником брюк карго. Но в отличие от структурированных, утилитарных брюк карго, штаны-парашюты имеют свободный крой с завязками на талии и лодыжках (как парашют в буквальном смысле).

Идеальные для лета: как носить модные штаны-парашюты в 2023
Идеи как носить парашютные штаны, Источник: instagram.com/danixmichelle

Первоначально они были популярны в 80-х годах. На них повлиял хип-хоп и брейк-данс (спасибо, MC Hammer!). Но теперь мы наблюдаем современное возрождение этих свободных штанов благодаря TikTok.

Идеи, как выглядеть стильно в штанах-парашютах

Современные версии этих штанов более выразительны. Материал настолько смел, что мы советуем придерживаться простоты в верхней части образа:

Идеальные для лета: как носить модные штаны-парашюты в 2023
Идеи как носить парашютные штаны, Источник: instagram.com/krisfe_
  • Наденьте штаны-парашюты с любимым корсетным топом (как у Мэдисон Бир на фото выше), либо набросьте облегающую графическую футболку для создания гранжевого образа или остановитесь на простом топе нейтрального цвета.
  • Если вы хотите добиться сдержанного образа, пусть вся одежда будет одного оттенка – чёрный, белый или бежевый.
  • Классика – штаны-парашюты с белой майкой и вашими любимыми удобными кроссовками.
  • Хотя в большинстве видеороликов TikTok брюки носят с заниженной талией, регулируемый шнурок означает, что их можно носить и с высокой талией.
  • Не бойтесь яркости. Сейчас в моде розовый, поэтому приобретите штаны-парашюты этого оттенка: выбирайте модели, где не много карманов и расклешённых деталей, потому что цвет говорит сам за себя. Сделайте этот образ полностью монохроматическим.

С этими штанами хорошо будут смотреться белые кроссовки. Узнайте, как быстро их очистить (если они загрязнились).

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version