Стильно переступая порог лета: 5 видов обуви, которые сейчас на пике популярности

Возможно, одна из этих моделей обуви покорит и вас. Можливо, одна з цих моделей взуття підкорить і вас.
Стильно переступаючи поріг літа: 5 видів взуття, які зараз на піку популярності
Яке взуття в моді, Джерело: famolare.com

С наступлением тёплой погоды вы, вероятно, начинаете снимать тяжёлые зимние ботинки и сапоги. Так почему бы не побаловать себя новой обувью в летнем сезоне? Не знаете, какую выбрать?

Давай рассмотрим самые актуальные варианты. WomanEL собрал главные TikTok-тренды – обувь, которая будет стильно смотреться на ваших ножках.

Ковбойские сапоги

Стильно переступая порог лета: 5 видов обуви, которая сейчас на пике популярности
Какая обувь в моде, Источник: freepeople.com

С 862,5 миллионами просмотров на TikTok ковбойские сапоги являются одним из самых популярных видов обуви на платформе. Вам даже не нужно ездить на лошади или жить на ранчо, чтобы наслаждаться этой забавной тенденцией. Безусловно, ковбойские сапоги – это смело. Невероятно универсальные, они отлично смотрятся с джинсами, леггинсами, юбками и платьями.

Балетки

Стильно переступая порог лета: 5 видов обуви, которая сейчас на пике популярности
Какая обувь в моде, Источник: instagram.com/vikilefevre

Если для вас комфорт и стиль одинаково важны, вам точно подойдут балетки. 89,3 миллионов просмотров этого хэштега и по сей день. Если вы предпочитаете классику и что-то, что никогда не выйдет из моды, выберите их. Они легко сочетаются с джинсами, брюками и юбками. Балетки также отлично подходят для путешествий, потому что, хотя они выглядят милыми и женственными, они всё же достаточно удобны для прогулок в течение всего дня.

Винтажная обувь

Стильно переступая порог лета: 5 видов обуви, которая сейчас на пике популярности
Какая обувь в моде, Источник: facebook.com/DSW

Собравшая более 72,2 миллионов просмотров на TikTok, винтажная обувь – это, конечно, желанный взрыв из прошлого. Причём здесь границы стёрты. Вы можете приобрести ретро-туфли 50-х или модные сандалии из 90-х. Если в вашем городе нет блошиного рынка, сейчас масса обычных магазинов, которые продают переосмысленные модели из минувших десятилетий.

Мэри Джейнс

Стильно переступая порог лета: 5 видов обуви, которая сейчас на пике популярности
Какая обувь в моде, Источник: instagram.com/rachelteetyler

Мэри Джейнс – это не просто тренд на TikTok, это настоящая классическая обувь. С более чем 60,8 миллионами просмотров хэштега можно с уверенностью сказать, что данная модель выдержала испытание временем. Предпочитаете ли вы один ремешок или несколько, высокий каблук или платформу – существует так много различных типов этой стильной обуви.

Джинсовая обувь

Стильно переступая порог лета: 5 видов обуви, которая сейчас на пике популярности
Какая обувь в моде, Источник: etsy.com

С 11,1 миллионами просмотров популярность джинсовой обуви на TikTok и за его пределами только продолжает расти. Как и ваша любимая пара джинсов, джинсовые туфли выглядят круто и непринуждённо. Независимо от того, что вы предпочитаете – шлёпки, сандалии или туфли на каблуке, – вы можете купить хоть несколько пар, чтобы быть стильной этим летом.

Вам больше нравятся кроссовки? Тогда не упустите крутую подборку самых комфортных моделей.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *