Цвет, который поможет вам добиться эстетики тихой роскоши в 2023 году

Тренд тихой роскоши лидирует в модной индустрии. Тренд тихої розкоші лідирує в модній індустрії.
Колір, який допоможе вам досягти естетики тихої розкоші у 2023 році
Що таке тиха розкіш у моді, Джерело: instagram.com + pinterest.com

Тихая роскошь – это тенденция, которая в последнее время повсеместно распространяется в социальных сетях, привнося в моду нечто действительно элегантное. Логомания уходит в прошлое: большие и смелые логотипы сменяются минималистичным стилем, который используют многие знаменитости.

Свадьба Софии Ричи стала вирусной на TikTok, поскольку она идеально отражает суть тихой роскоши. Эта эстетика заключается в том, чтобы не выставлять напоказ богатство и броские вещи именитых брендов. WomanEL  поделится некоторыми советами, как добиться этого стиля в своём гардеробе.

Модный цвет, который отражает философию тихой роскоши

Цвет, который поможет вам добиться эстетики тихой роскоши в 2023 году
Что такое тихая роскошь в моде, Источник: instagram.com/hoskelsa

Бледно-жёлтый «сливочное масло» – это мягкий и нежный оттенок, который является новым модным нейтральным цветом, который можно носить так же, как белый, чёрный или бежевый, чтобы связать воедино любой наряд.  Если вы хотите придать своим образам вневременную и изысканную атмосферу, он обязательно должен быть в вашем гардеробе.

Неудивительно, что он стал главным цветом тихой роскоши. Оттенок был замечен в образах нескольких гостей на коронации короля Великобритании, включая Пиппу Миддлтон, сестру Кэтрин, принцессы Уэльской, которая прибыла на мероприятие в элегантном жёлтом пальто. Финнеган Байден блистала в классическом платье. Королева Иордании Рания также последовала тренду и выбрала стильное бледно-жёлтое платье.

Цвет, который поможет вам добиться эстетики тихой роскоши в 2023 году
Что такое тихая роскошь в моде, Источник: instagram.com + pinterest.com

Как добавить бледно-жёлтый в свой гардероб

Цвет, который поможет вам добиться эстетики тихой роскоши в 2023 году
Что такое тихая роскошь в моде, Источник: pinterest.com

Нежный оттенок нравится всем, ведь его так легко добавлять и сочетать с другими цветами, и он подходит для модного мероприятия или гламурного вечера. Но он универсальнее, чем кажется. Вы также можете добиться тихой роскоши и в повседневных образах.

К примеру, сочетайте жёлтый топ с джинсами и белой рубашкой большого размера. Для ещё более минималистичного и тонкого подхода, дополните свой ансамбль аксессуарами жёлтого цвета.

Если вы собираетесь на свидание, попробуйте надеть женственное струящееся платье приглушённого пастельного жёлтого цвета. Мы рекомендуем добавить пару туфель на каблуках, сумочку или аксессуар для волос такого же оттенка, чтобы весь внешний вид был целостным и гармоничным.

Цвет, который поможет вам добиться эстетики тихой роскоши в 2023 году
Что такое тихая роскошь в моде, Источник: instagram.com/aimeesong

Один аксессуар из 70-х возвращается в моду. Поспешите узнать о нём и подготовиться к новому летнему сезону.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *