Блейзеры будут актуальны летом 2023 года, но один стиль их ношения устарел

Вот несколько крутых идей, как носить блейзер в 2023 году. Ось кілька крутих ідей, як носити блейзер у 2023 році.
Блейзери будуть актуальними влітку 2023 року: але один стиль їхнього носіння застарів
Як носити блейзер у 2023, Джерело: instagram.com/madisonsavile

Ваша личная эстетика стиля определяет, какие вещи доминируют в вашем шкафу, но есть несколько настолько классических вещей, что каждый может найти способ их использовать. В качестве примера приведём блейзер.

Это – одна из самых универсальных вещей: в нём можно пойти на свидание, работу, в кафе с подругами и куда угодно. Летом 2023 блейзер не собирается сдавать позиций. Просто поменяйте шерсть и теплоизолирующие смеси полиэстера на лёгкий хлопок и лен. WomanEL хочет поделиться с вами другими советами, правильно носить эту модную вещь в летнем сезоне.

Откажитесь от этого сочетания в 2023 году

Блейзеры будут актуальны летом 2023 года: но один стиль их ношения устарел
Как носить блейзер в 2023, Источник: instagram.com/chloezhaang

За последние несколько лет велосипедные шорты стали одной из самых трендовых вещей из 90-х. Особенно было модно соединять их с блейзерами. В таком образе появлялись Белла и Джиджи Хадид, Хейли Бибер, Кайли Дженнер и другие иконы стиля. Велосипедки не выходят из моды летом. Однако их комбинация с блейзерами постепенно уходит в прошлое особенно на фоне появления множества новых свежих тенденций.

Как выглядеть стильно и современно в блейзере летом

Блейзеры будут актуальны летом 2023 года: но один стиль их ношения устарел
Как носить блейзер в 2023, Источник: instagram.com/storets

В 2023 самыми актуальными являются приталенные и зауженными на талии блейзеры. Отдайте предпочтение именно им, а не моделям oversize, которые были хитом предыдущих годов. Но это не значит, то нельзя добавить объёма вашему образу.

  • Если блейзер будет зауженный, выберите более свободный низ – просторные брюки-карго или расклешённые юбки, чтобы создать немного сбалансированный контраст.
  • В этом сезоне джинсовая ткань также пользуется спросом, её можно увидеть на юбках-миди, джинсах-бойфрендах и приталенных платьях. Попробуйте сочетать свой любимый летний блейзер с джинсовой одеждой для создания непринуждённого уличного стиля.
  • Если вы предпочитаете летом носить шорты, замените велосипедки на что-то более актуальное. Шорты-бермуды (в идеале просторные) – один из стильных вариантов, который будет выглядеть не менее круто.
Блейзеры будут актуальны летом 2023 года: но один стиль их ношения устарел
Как носить блейзер в 2023, Источник: instagram.com/notquiteatownie

Кстати, вы вряд ли догадывались, что многие модные сегодня вещи на самом деле носила ещё принцесса Диана. Поспешите насладиться нашей подборкой сравнений её образов и современных look’ов.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *