Неожиданный модный дуэт: с чем сочетать кроп-топ летом 2023

Эти брюки, возможно, уже есть в вашем гардеробе. Ці штани, можливо, вже є у вашому гардеробі.
Несподіваний модний дует: із чим поєднувати кроп-топ влітку 2023 року
Модні ідеї для літа, Джерело: instagram.com/thatsbellayt + instagram.com/janaranilla

Наступило лето, а вместе с тёплой погодой преобразовывается и мир моды. Многие вещи становятся неактуальными. Другие, наоборот, возвращаются в моду. В то время как шикарные лёгкие топы и изящные сарафаны часто приходят на ум в качестве идеального летнего образа, вам также нужно продумать и свой низ.

Шорты, джинсы или брюки являются основой образа. Даже если в жару вам приходится проводить долгие часы на работе, вы можете выбрать льняной элегантный низ. Но, если вы любительница кроп-топов, которая сейчас в тренде, то одна пара брюк является вашей must have. WomanEL узнал, что этот модный дуэт будет настоящим хитом летом 2023.

Главный тренд лета 2023: с чем носить кроп-топ?

Неожиданный модный дуэт: с чем сочетать кроп-топ летом 2023
Модные идеи для лета, Источник: instagram.com/juhigodambe

Один из лучших способов найти свой стиль – сочетать интересные силуэты. Именно так поступили современные модницы, создав удивительный ансамбль из кроп-топа и брюк с широкими штанинами. Некоторые девушки избегают носить эту модель, ведь в отличие от зауженных джинсов или леггинсов, они не подчёркивают ваши формы. Вот почему их нужно носить вместе с кроп-топом: вы покажете кожу в области талии.

Такие ритейлеры, как Lulus, даже продают специальные комплекты широких брюк с топами, позволяющие покупательницам легко сочетать верх и низ.

Советы, как сочетать кроп-топы с широкими брюками

Неожиданный модный дуэт: с чем сочетать кроп-топ летом 2023
Модные идеи для лета, Источник: instagram.com/showpo

В поисках идеальной пары подумайте о том, какие фасоны лучше всего смотрятся на вашем типе фигуры. Если у вас маленький рост, обратите внимание на укороченные брюки с широкими штанинами, особенно если вы планируете носить обувь на плоской подошве.

Что касается выбора топа, сочетающегося с широкими брюками, подумайте о том, сколько кожи вы хотите показать. Не все топы и брюки с широкими штанинами требуют обнажения середины живота, чтобы создать интересный силуэт. Обрезанная футболка будет прекрасным выбором для летнего образа, если она расположена прямо над брюками. Для более авантюрных поклонников моды, подумайте о топе-танке (tank top), чтобы он контрастировал с широкими брюками. В любом случае, не бойтесь экспериментировать!

Неожиданный модный дуэт: с чем сочетать кроп-топ летом 2023
Модные идеи для лета, Источник: instagram.com/pinklily

Не забудьте обновить и обувь. Вот какие модели кроссовок станут популярными летом 2023 года.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *