Автобусные туры для школьников

Автобусные туры для школьников

Школьные годы запоминаются навсегда. Первая дружба, любовь и, конечно же, путешествие. Хотите организовать его сами или доверитесь профессионалам, подарив ребенку незабываемые эмоции? Сант Валентин – туристический оператор, который стирает границы. Он превращает автобусные туры для школьников в настоящее приключение.

Куда поехать? Есть много вариантов. Начать можно со скромной и очаровательной Литвы. В ней так много достопримечательностей, что не хватит даже облачного хранилища на телефоне для хранения фото. А их юный путешественник будет делать обязательно.

Вильнюс – город понятный и одновременно контрастный. Отъезжая от центра, можно увидеть привычное постсоветское пространство. Потом на пути окажется Каунас и Тракай – древняя столица Литвы. В завершении тура ожидает Польша с ее особым колоритом. С ним удастся познакомиться, побывав в Гданьске, Варшаве, Гдыне и других городах.

Выбрать подходящий тур для своего ребенка можно сделать всего за пару минут. Опытные консультанты ответят на все вопросы и расскажут обо всех преимуществах таких поездок. На сайте представлена полная информация: http://santvalentin.com.ua/ru/type/bustours

Особенное путешествие — Бенилюкс

Хотите подобрать что-то особенное? Бенилюкс – сообщество маленьких, но очень гордых стран. Он станет вишенкой на торте любого европейского путешествия. В него входит Бельгия, Нидерланды и Люксембург. Такое необычное сочетание придется по вкусу маленьким путешественникам.

Всего за несколько дней можно насладиться легендарными сырами, увидеть каналы и толпы велосипедистов, пройти путь известного сыщика-бельгийца и походить по земле самого маленького государства в мире.

Нужна классика? Тогда в Германию. Эта страна так многогранна, что не хватит часов в сутках, чтобы описать все ее преимущества и недостатки. В ней много достопримечательностей с многовековой историей.

Берлин – один из самых веселых, живых и уютных городов Европы. Во многих турах он считается гвоздем программы. После него юные путешественники приезжают в Мюнхен. Южно-немецкий город излучает доброжелательную и веселую атмосферу.

Размашистые площади, старинные дома и богато украшенные фасады становятся точной притяжения для туристов со всего мира. А может Венгрия? Ее города не уступают работам признанных мировых архитекторов, но в них всегда комфортно. Нет толп туристов и вспышек фотокамер.

Эти направления лишь песчинка на фоне всех предложений в Сант Валентин. В любом путешествии маленький турист будет чувствовать себя, как дома. Его окружат заботой и создадут максимально комфортные условия.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *