Выбрать тур в Лондон — значит не пропустить ничего

Выбрать тур в Лондон - значит не пропустить ничего

За что любят Лондон

Из-за того, что в Лондоне так много всего можно увидеть и сделать, он может показаться подавляющим местом. Поэтому мы продумали тур в Лондон из Киева с авиаперелетом, который точно увлечет вас.

Лондон — это город в реальном мире, с некоторыми из самых известных зданий, музеев и галерей и 2000-летней историей. Но это не просто взгляд назад, здесь всегда есть какой-нибудь интересный новый бар, спектакль или концерт.

Итак, самые злачные места Лондона и возле него, после посещения которых невозможно спать спокойно, это:

  • SOHO PUB
  • Кэмден Таун
  • Стоунхендж
  • Гайд Парк
  • Колесо обозрения Лондонский Глаз

Это все мы вам обещаем! Да, в Лондоне может идти сильный дождь, но все, что вас интересует — от музеев до магазинов, от рок-музыки до оперы, от бюджета до роскоши, — Лондон вам обеспечит. Вернее мы вам все покажем и расскажем.

Лучшее в Лондоне

  • Ковент-Гарден — один из ранних лондонских рынков, который до сих пор стоит на площади. Но сегодня это один из главных развлекательных и торговых районов города, где есть ларьки, торгующие ремеслами и подарками, а не фруктами и овощами, с уличными артистами и музыкантами, в окружении баров и ресторанов.
  • Южный Кенсингтон. Место, куда можно сходить в музеи, расположенные очень близко друг к другу. Отсюда вы можете дойти до Гайд-парка и Кенсингтон-Гарденс, или в очень дорогой магазин в Найтсбридже.
  • Блумсбери — академическое сердце Лондона. Это все еще дом Лондонского университета, Британского музея и Британской библиотеки, но он стал известным благодаря группе 30-х годов из Блумсбери. В их бывших домах по всему району вы найдете синие таблички, а также садовые скверы и кафе.

Будем есть в Лондоне?

В Лондоне вы можете найти еду практически из любой точки мира, например, из Бангладеш в Брик Лейн, из Ближнего Востока в Эдгвар-роуд и из Карибского бассейна в Брикстон.

Пищевые цепочки с хорошим соотношением цены и качества: Леон, Бусаба (тайская еда), Тас (турецкая еда), Пхо (вьетнамская еда) и Вагамама (японская еда). Уличная еда действительно взлетела и в Лондоне, попробуйте посетить Портобелло-роуд маркет и реальный продуктовый рынок на Южном берегу.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *