Где отдыхать зимой тем, кто не любит холод?

Где отдыхать зимой тем, кто не любит холод?
Отдых зимой, Фото: needpix.com

Не все люди любят зиму, снег и морозы. Некоторым больше по душе мягкий климат и возможность погреться на солнышке. Если вы относитесь к таким людям и хотите путешествовать в зимние месяцы, эта статья будет вам полезной.

Где отдыхать зимой тем, кто не любит холод?
Отдых зимой, Фото: needpix.com

Есть несколько стран и островов, которые порадуют вас хорошей погодой в зимнее время года. WomanEL советует присмотреться к следующим направлениям:

Амальфитанское побережье (Италия)

Зимой здесь не так жарко, как в июне или июле, но 12 градусов тепла – комфортная температура для того, чтобы исследовать полуостров Сорренто. Тем более что в это время здесь не так много туристов.

Санторини (Греция)

Остров Санторини зимой не так популярен среди туристов и становится мирным раем, в котором вы найдёте живописные деревни, красивейшие пляжи и колоритные винодельни.

Мадейра (Португалия)

Мадейра является популярным туристическим направлением в течение всего года благодаря своим очаровательным природным ландшафтам, винодельням, еде и культуре. Она также известна своими новогодними празднованиями и даже попала в Книгу рекордов Гиннеса за самое большое шоу фейерверков в 2007 году.

Оман

Живописные пустыни, великий каньон гор Аль-Хаджар, мечети, дюны, оазисы – это государство на Аравийском полуострове заслуживает внимания.

Пхукет (Таиланд)

Любите лето? Тогда отправляйтесь зимой сюда. Нетронутые пляжи, элитные курорты, оживлённые рынки – здесь есть чем вас удивить.

В Сети есть море полезных советов туристам, но почему-то многие всё равно не делают одну важную вещь перед поездкой. Узнайте, что именно является решающим и о чём не стоит забывать.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *