Фильмы, которые вдохновляют людей на путешествия

Фильмы, которые вдохновляют людей на путешествия
«Ешь, молись, люби», Фото: pinterest.com

Фильмы могут быть вдохновляющими и мотивирующими. Они могут заставить вас начать путешествовать и исследовать мир. Не верите? Посмотрите один из фильмов, которые считаются лучшими в этом жанре.

Фильмы, которые вдохновляют людей на путешествия
«Ешь, молись, люби», Фото: pinterest.com

Фильмов про путешествия много, но WomanEL предлагает вам скачать один из следующих:

Под солнцем Тосканы

Восхитительное вино, аппетитная еда, живописные холмистые местности – всё это покорило героиню фильма в Италии, которая решила оставить в прошлом городскую бурную жизнь. Кроме того, она не только влюбляется в красоты пейзажей, она встречает там мужчину мечты.

«Ешь, молись, люби»

Типичный фильм «найди себя»? Как бы то ни было, но многие люди в течение всей жизни пытаются отыскать ответ на вопрос: «Кто же я?». Вот и героиня Джулии Робертс отправилась в путешествие, которое полностью изменило её мировосприятие.

Письма Джульетте

Один из лучших романтических фильмов о путешествиях этого века – «Письма к Джульетте». Он покажет вам красоты Вероны (города любви Ромео и Джульетты), после чего вам захочется собрать чемодан и отправиться в путешествие.

Хороший год

Рассел Кроу играет влиятельного лондонского бизнесмена, ставшего владельцем виноградника. Ему предстоит научиться любить размеренную жизнь (и хорошее вино) во французской деревне.

Вики Кристина Барселона

Вики и Кристина проведут лето в знаменитом каталонском городе, которое они никогда не забудут. Этот фильм покажет, какие испанцы на самом деле, как они отличаются от нас, и почему поехать в Испанию будет удачной идеей.

Дикая

Фильм основан на книге, написанной женщиной, которая спонтанно решила отправиться в длительное и изнурительное путешествие, чтобы преодолеть трагическое событие в своей жизни. Помогло ли ей это? Узнаете после просмотра.

Готовы отправиться в путешествие? Ранее мы писали, в каких местах планеты можно увидеть настоящую зимнюю сказку.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *