Куда поехать на День Святого Валентина, если у вас нет пары?

Куда поехать на День Святого Валентина, если у вас нет пары?
Где провести День Святого Валентина в одиночку, Фото: pexels.com

Вы одиноки на День Святого Валентина? Не отчаивайтесь и не грустите. Почему бы не отправиться в путешествие? Сделайте себе приятное. Вокруг вас прекрасный мир, который просит, чтобы вы его исследовали.

Куда поехать на День Святого Валентина, если у вас нет пары?
Где провести День Святого Валентина в одиночку, Фото: pexels.com

WomanEL подготовил для вас список лучших мест для соло-путешествия на 14 февраля:

Бали, Индонезия

Хотите испытать нечто подобное, что испытала героиня фильма: «Ешь, молись, люби»? Отправляйтесь в увлекательное путешествие по самопознанию на Бали. Отдых в этом райском месте позволит вам понежиться на солнце и понять, что одиночество – это не так и плохо.

Ибица, Испания

Это – рай для одиноких женщин. От ярких ночных вечеринок до сверкающих пляжей, на Ибице есть море классных вещей, которые помогут вам забыть о взаимоотношениях и любви.

Лиссабон, Португалия

Лиссабон – одно из самых безопасных мест для соло-путешественников. Этот очаровательный город полон завораживающих достопримечательностей, памятников культуры, истории и дружелюбных местных жителей.

Исландия

Исландия, как правило, возглавляет списки лучших мест для тех, кто путешествие в одиночку. Есть множество захватывающих способов развлечься: катание на лошадях, походы на ледники, купание в термальном источнике, подводное плавание в Чингвеллире.

Амстердам, Нидерланды

Амстердам знаменит своей богатой культурой, кафе, музеями и живописными прекрасными каналами. Вы можете взять напрокат велосипед и посетить невероятные достопримечательности, такие как дом Анны Франк и музей Ван Гога.

Ранее мы также писали о самых ожидаемых фильмах, которые можно будет посмотреть в феврале. Узнайте о них, чтобы спланировать поход в кино.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *