Топ самых красивых мест в Италии для проведения свадеб, из опыта лучшего свадебного фотографа Украины Владимира Иваша

В Италии я снимаю очень часто и скажу что наверное самые подходящие места для свадьбы это Тоскана, Озере Гарда и Комо, также особым колоритом могу выделить Венецию и Юге Италии в городке Амальфи.

Автор фото: Владимир Иваш
Автор фото: Владимир Иваш

Италия обладает безграничными возможностями в выборе конкретных площадок которые и мест для свадьбы и ее организации. Каждый уголок этой страны прекрасен по своему.

При выборе оптимального места для вашей свадьбы нужно отталкиваться от нескольких факторов:

1. Какое время года вы предпочитаете

Зимой:

— локации для свадеб стоят немного дешевле;

— самые популярные места для свадеб -это горнолыжные курорты и туристические города. Замки и престижные отели пользуются успехом круглый год;

Весной:

— открывается сезон свадеб. Местами для свадеб могут стать открытые площадки на лужайках перед озером, на террасах с панорамным видом на море, горы или город, так и закрытые площадки в исторических замках или старинных усадьбах и виллах;

Летом:

— пик свадебного сезона. Поэтому надо стараться бронировать как можно раньше выбранное вами место для свадьбы. Обычно, иностранные пары организовывают свадьбы в начале иди середине недели.

Осенью:

— начиная с середины октября цены на площадки для свадеб падают. Это не значит, что сезон свадеб закрывается. Наоборот, в это время можно найти красивейшие и престижные места для свадеб по выгодной цене. 

2. Чтобы найти оптимальный вариант при выборе места для свадьбы немаловажное значение имеет также количество гостей. 

3. Имеет смысл учитывать также свадебную программу. Возможно появится необходимость в нескольких залах и площадках для свадьбы.

4. Как уже говорилось, места для свадеб в середине недели стоят дешевле, чем в выходные.

Топ моих мест:

VILLA DEL BALBIANELLO

Вилла Бальбьянелло находится на мысе Лаведо. Это одно из самых красивых мест на озере Комо, которое не раз появлялось в различных фильмах, в том числе в знаменитой бондиане. 

VILLA BALBIANO

Вилла расположена в 20 км к северу от города Комо. По сей день ее интерьеры сохранили впечатляющие фрески в стиле барокко и аутентичные элементы убранства. 

VILLA MUGGIA

Одна из самых известных и роскошных вилл на берегу озера Маджоре, находящаяся в самом центре Стрезы.

VILLA PIZZO

На вилле простирается самый длинный парк озера Комо. Здесь комфортно можно разместить до 200 гостей и провести ужин как в закрытых залах, так и на открытой террасе. 

VILLA ERBA

Вилла Эрба — бывший монастарь, который после закрытия правительством был продан частным лицам и перестроен в аристократическую резиденцию. 

Фотограф Владимир Иваш — https://www.instagram.com/ivash_photography/?hl=uk
http://ivashstudio.com/

Теги
Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *