Что посмотреть на досуге: стоящие новые фильмы 2020 года

Что посмотреть на досуге: стоящие новые фильмы 2020 года
Фильмы 2020 года, Фото: pinterest.com

Это был тяжелый год во всех смыслах этого слова. Чтобы отвлечься и поднять себе настроение, многие люди ходят в кино. Но сейчас это, конечно, невозможно. Не стоит унывать! Вы и дома можете насладиться увлекательными фильмами.

Что посмотреть на досуге: стоящие новые фильмы 2020 года
Фильмы 2020 года, Фото: pinterest.com

WomanEL собрал для вас несколько интересных новых фильмов 2020 года, которые действительно стоит посмотреть:

Скуби-Ду

Warner Bros. предлагает посмотреть новый мультфильм, основанный на классических персонажах, знакомых нам с детства. На этот раз сюжет будет фокусироваться на отношениях Шегги и Скуби-Ду. Мы увидим, как они встретились и стали лучшими друзьями.

Плохие парни навсегда

Это – сиквел уже полюбившихся фильмов Уилла Смита и Мартина Лоуренса «Плохие парни». На этот раз борцы с преступностью собираются арестовать картель в Майами и показывают молодым полицейским, как это делает «старая гвардия».

Просто помиловать

Фильм показывает правдивую историю правозащитника Брайана Стивенсона и одно из его первых и наиболее важных дел. В суде он будет представлять Уолтера Макмиллиана, который был приговорен к смерти за убийство 18-летней девочки.

Эмма.

Эта самая свежая адаптация классического романа писательницы Джейн Остин. Главная героиня решила стать свахой, но неожиданно для себя сама обретает любовь.

Джентльмены

Режиссер Гай Ричи вернулся к своим фирменным криминальным комедиям. В этом фильме Мэтью МакКонахи играет роль американского вора в законе в Великобритании, которого хотят обхитрить другие смекалистые джентльмены.

Фильм стоит посмотреть также из-за актёрского состава. В нём снимались Чарли Ханнэм, Генри Голдинг, Колин Фаррелл и Хью Грант.

Ранее мы также объясняли, почему во время пандемии люди чаще смотрят не комедии, а фильмы ужасов.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *