Табак Serbetli — для настоящих ценителей кальяна

Но чтобы насладиться процессом, потребуется выбрать качественный табак. Отличное решение предлагает турецкий производитель Serbetli, пишет сайт tabakka.com.ua. Компания появилась на рынке еще в 2005 году и за это время смогла зарекомендовать себя как одного из лучших поставщиков сырья для кальянных потребителей.

Отменный вкус

В чем же заключаются особенности и преимущества данного турецкого табака? Производитель ориентирован на выпуск продукции для новичков. Этот вариант идеально подходит тем, кто решил впервые попробовать кальян. Уникальная особенность этой продукции заключается в ее высоком качестве, так как в основе лежит табачный лист Virginia Gold с уникальной селекцией. Поэтому табак serbetli купить рекомендуется всем, кто ценит отменный вкус и выразительный аромат. Для изготовления таких составов отбираются только самые большие листы, а отличительной чертой бренда выступает пропитка, в состав которой входит натуральный мед. За счет него при курении горечь нейтрализуется, а вкус приобретает более утонченный и нежный оттенок.

Другие особенности составов от Serbetli

Чем еще привлекательны товары Serbetli? Ко всему прочему такое решение:

  • используется в соло или миксах истинными ценителями данной культуры;
  • отличается высоким качеством;
  • имеет широкую линейку вкусов.

Табак, относящийся к категории легких вариантов с 1-3% никотина, освобожден от добавления химических компонентов. Производитель отказался от использования искусственных веществ, благодаря чему продукт, разбавленный уникальными «чистыми» ароматизаторами, приобретает выразительный и натуральный запах.

Среди прочих особенностей табака Serbetli стоит отметить крупную нарезку. основа без особого труда поддается качественному измельчению, что достигается благодаря хорошей пропитке. Что же еще входит в состав этого товара? Турецкий производитель обычно разбавляет микс из меда и листов Вирджиния:

  • патокой;
  • глицерином;
  • натуральными ароматизаторами.

Наличие глицерина обеспечивает отличную дымность состава. Но при этом просто сжечь его практически невозможно, поскольку смесь отличается высокой жаростойкостью. Благодаря таким особенностям курение кальяна станет настоящим наслаждением и окажется уникальным открытием для новичков, которые непременно пожелают лучше узнать эту культуру.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *