Почему гостеприимная Беларусь должна стать вашим следующим местом путешествия

Почему гостеприимная Беларусь должна стать вашим следующим местом путешествия
Причины посетить Беларусь, Фото: pexels.com

Есть страны, которые мечтает посетить каждый путешественник. Во время пандемии многие из них перестали быть доступными для украинцев. Но есть и другие, которые открыли границы и заслуживают того, чтобы вы в них побывали.

Почему гостеприимная Беларусь должна стать вашим следующим местом путешествия
Причины посетить Беларусь, Фото: pexels.com

К ним относится Беларусь. WomanEL хочет рассказать о преимуществах, которые вы получите, посещая эту страну:

Наследие Второй мировой войны

После войны Беларусь практически сровняла с землей. Сегодня сотни памятников напоминают о героизме предков. Брестская крепость и мемориальный комплекс Хатынь – одни из самых ярких.

Манящая природа

В 10 минутах от больших городов вы найдете прекрасную нетронутую природу, где можно искупаться в озере (11000 озер в Беларуси!), а также сможете отправиться на прогулку в дикие леса. Беларусь также известна своими удивительными национальными парками.

Разнообразная архитектура

Беларусь, находящаяся под влиянием восточной и западной культур, является отражением и разнообразием уникальных архитектурных стилей. Фантастические церкви, захватывающие замки, поразительные дворцы и выдающиеся крепости. Всё это стоит увидеть!

Соотношение цены и качества

Начиная от транспорта и заканчивая аутентичными белорусскими сувенирами (изделия из льна или хрусталя), которые можно купить. Цены здесь не кусаются и приятно порадуют тех, кто не хочет разориться на поездке.

Восхитительная местная кухня

Издавна у каждого сословия в Беларуси были свои гастрономические традиции. Позднее белорусская кухня разделилась на крестьянскую и буржуазную, шляхтинскую и дворянскую. И вы сможете опробовать их, посетив эту страну.

Гостеприимные люди

Белорусы отзывчивые и заботливые. Им хочется порадовать туристов, и они с радостью угостят вас вкусными блюдами, чтобы вы почувствовали себя как дома. Так что если вы закажите жильё с помощью Airbnb, будьте готовы, что вас примут очень гостеприимно и радушно.

Ранее мы также рассказывали о преимуществах отдыха в Казахстане, о которых вы даже не догадываетесь.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *