Что посмотреть на Хэллоуин: топовые фильмы ужасов 2020 года

Что посмотреть на Хэллоуин: топовые фильмы ужасов 2020 года
Лучшие фильмы ужасов 2020 года, Фото: unsplash.com

Мы так близки к Хэллоуину, так что сейчас идеальное время посмотреть фильм ужасов. Вы удивитесь, но исследование Arecent предполагает, что фанатам ужастиков гораздо легче справиться со всей пандемией в психологическом плане.

Что посмотреть на Хэллоуин: топовые фильмы ужасов 2020 года
Лучшие фильмы ужасов 2020 года, Фото: unsplash.com

Так почему бы не устроить кинопросмотр? WomanEL хочет перечислить вам лучшие фильмы в этом жанре, которые вышли в этому году:

Цвет из иных миров

Прошло много времени с тех пор, как у нас была хорошая адаптация Лавкрафта, и вот одна из достойных. Этот фильм о, казалось бы, нормальной американской семье, которая оказалась зараженной причудливым метеоритом. Режиссеру Ричарду Стэнли удается задействовать лучшие аспекты мрачной фантастики Лавкрафта, добавляя новые штрихи.

Человек-невидимка

Классический рассказ Герберта Уэллса получил современный римейк, в котором каким-то образом удалось избежать всех проблем, которые преследовали аналогичные фильмы. Элизабет Мосс демонстрирует фантастическую игру в роли женщины, намеревающейся сбежать от своего жестокого парня, который её преследует.

Реликвия

Тщательно исследуя умственное разложение, вызванное слабоумием, режиссер погружает зрителей в семейную историю. Мы встречаемся с Эдной (Робин Невин), пожилой женщиной, которая борется с реальностью, когда ее обеспокоенная дочь (Эмили Мортимер) и внучка (Белла Хиткот) наносят ей роковой визит.

Они поглощены пугающим разрушением дома, а также всех – и всего – в нем. Режиссёр выводит жанр дома с привидениями на новый пугающий и эмоциональный уровень.

Амулет

Бездомный оказывается в жутком особняке, принадлежащем странной женщине и ее (намного) более странной матери. Вскоре становится очевидным, что поздно ночью происходит что-то действительно ужасное. Эта необычная хоррор-басня требует времени, чтобы разогреться. Но её конечный пункт назначения – одна из самых запоминающихся страшных историй года.

Ранее мы также рассказывали о том, как приготовить мини-пиццы «Мумия» на Хэллоуин. Прекрасное угощение для кинопросмотра!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *