Что посмотреть на Хэллоуин с детьми: захватывающие фильмы для всей семьи

Что посмотреть на Хэллоуин с детьми: захватывающие фильмы для всей семьи
Фильмы на Хэллоуин для семейного просмотра, Фото: pexels.com

Некоторые дети с нетерпением ждут Хэллоуина, чтобы нарядиться в необычный костюм или полакомиться конфетами. Но также не стоит забывать, как много фильмов и мультфильмов на подобную тематику.

Что посмотреть на Хэллоуин с детьми: захватывающие фильмы для всей семьи
Фильмы на Хэллоуин для семейного просмотра, Фото: pexels.com

Да, некоторые действительно не подходят для семейного просмотра. Но WomanEL составил для вас список тех, которые понравятся вашим детям.

Каспер (1995)

Юная Кристина Риччи и ее приятель Каспер составляют прекрасную пару в этом юмористическом и в меру жутком фильме. Этот фильм о дружелюбном привидении выдержал испытание временем. Но он лучше подходит для аудитории от 9 или даже лучше от 12 лет.

Скуби-Ду и Король Гоблинов (2008)

Любимые герои отправляются в насыщенное приключениями и порой опасное путешествие в Страну Хэллоуина. Школьники обожают эту историю, а сам фильм прекрасно подойдёт для всей семьи.

Охотники за привидениями (1984)

Классика! Юмор в этом остросюжетном фильме 80-х годов не зря выдержал испытание временем. Повествование сосредоточено на битвах героев с паранормальными силами. Но стилизованные (и довольно устаревшие) полтергейсты отнюдь не ужасны. Привидения в этом культовом фильме, скорее всего, заставят всех смеяться, чем бояться.

Игрушечная история террора (2013)

Всем нравится «История игрушек», верно? Если вы согласны, настройтесь на этот телевизионный выпуск со своим ребенком. Знакомые персонажи так же милы, как и всегда. Даже дети в возрасте 6 лет смогут смотреть этот мультфильм, и им не будут сниться кошмары.

Семейка Аддамс (1991)

Готическая, черная комедия с правильным балансом фарса. Здесь нет ничего ужасного, и мрачное настроение хорошо сочетается с духом Хэллоуина. Просто имейте в виду, что маленьких детей с большей вероятностью будут беспокоить мрачные элементы фильма. Так что советуем смотреть с детьми от 10 лет.

Ранее мы делились другими идеями о том, как весело провести Хэллоуин с детьми в этом году.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *