Где встретить Новый год 2021: идеи для путешествий по Украине

Где встретить Новый год 2021: идеи для путешествий по Украине
Куда поехать в Украине в декабре, Фото: pexels.com

Отпраздновать Новый год можно по-разному. Кому-то хочется уюта в семейном кругу дома. Другим не хватает насыщенных эмоций и новых впечатлений. Это можно понять, учитывая то, каким непростым выдался год.

Где встретить Новый год 2021: идеи для путешествий по Украине
Куда поехать в Украине в декабре, Фото: pexels.com

WomanEL решил рассказать о некоторых вариантах путешествия внутри страны – местах, где вы можете приятно провести праздники:

Карпаты и Закарпатье

Существует огромное количество курортов на Западной Украине. Некоторые предлагают активный отдых. Другие – оздоровительный вроде купания в термальных источниках и пр. Подумайте, что ближе по духу вам.

В любом случае скучать здесь вы не будете. Вы сможете насладиться видом гор в зимнее время, полакомиться местной кухней и отдохнуть вдали от суеты крупных городов.

Харьков

На площади города уже установили красиво украшенную ёлку вместе с Дедом Морозом. В день Святого Николая состоится её открытие, а также начало новогодней ярмарки. Она будет длиться до 17 января. Так что, если вы хотите провести праздники насыщенно, вы не прогадаете, если приедете в этот город.

Киев

Если вы любите шумные праздники, Новый год можно встретить в столице. Различные комплексы, рестораны и клубы предлагают те или иные программы для развлечения гостей.

Львов

Уютный Львов ежегодно принимает множество туристов с других городов. Во время зимних праздников город по-особенному привлекателен благодаря ярким огонькам и нарядным украшениям. Помимо этого, у вас будет возможность увидеть главные достопримечательности города и узнать больше о его культуре и традициях.

Ранее мы также рассказывали о том, куда вы можете поехать на Новый год 2021 за границу.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *