5 способов стать Тайным Сантой и подарить праздничное настроение окружающим

5 способов стать Тайным Сантой и подарить праздничное настроение окружающим
Что такое Тайный Санта, Фото: pexels.com

Возможно, вы уже слышали об игре «Тайный Санта». Но как в неё играть? Участники должны вытащить имена из шляпы и тайно купить/сделать подарок этому человеку, не раскрывая своего имени. Это веселая традиция соблюдается не только в школах, но даже в офисах.

5 способов стать Тайным Сантой и подарить праздничное настроение окружающим
Что такое Тайный Санта, Фото: pexels.com

Одна из лучших черт новогодних праздников – это возможность порадовать других, как считает WomanEL. И даже если вы работаете дома, вы можете стать Тайным Сантой и осчастливить окружающих людей.

Оставьте подарок на пороге соседей

Удивите соседа, оставив у него на пороге небольшой подарок или угощение, не показав и не намекнув, что это от вас. Если вы живете достаточно близко, вы сможете даже уловить его реакцию.

Отправьте электронное пожертвование благотворительной организации

Вы можете выполнить быстрый и простой поиск в Интернете, чтобы проверить некоторые из доступных организаций, принимающих пожертвования на праздники.

Оплатите чей-то заказ в кофейне

В следующий раз, когда вы будете в кофейне, предложите оплатить заказ человека впереди вас. Этот небольшой жест может изменить чей-то день, и он обязательно подарит праздничное настроение.

Хотите верьте, хотите нет, но часто, когда это происходит, начинается цепная реакция. Ваша доброта может привести к тому, что многие люди начнут делать небольшие добрые дела.

Исполните сокровенное желание близкого

Это может быть любимый человек, друг или коллега, которого вы знаете. Вспомните, что говорил этот человек о чем-то особенном, что он бы хотел получить.

Создавайте открытки для посторонних людей

Потратьте некоторое время на создание праздничных открыток, которые вы можете оставлять в случайных местах. Например, на чьем-то лобовом стекле или даже в общественном туалете. Небольшие вдохновляющие послания в открытках могут придать сил этим людям.

Ранее мы также рассказывали о том, какие продукты у вас на кухне являются секретами долголетия.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version