Драматические сериалы на любой вкус

Только яркие новинки и просто интересные драматические ленты https://www.ivi.ru/series/dramy/2021 для вечернего просмотра. Если вам нравится данный жанр, приглашаем к прочтению обзора.

9-1-1 Служба спасения

Массовая паника – страшная сила, но ей управлять не выйдет. Зато своими же страхами – более чем реально, даже в ситуации серьезных рисков и настоящей опасности для жизни. Пожарные Эван и Робарт, медики Ховард и Генриетта, полицейский сержант Афина Грант успешно показывают это на собственном примере. Герои сериала https://www.ivi.ru/watch/9-1-1 трудятся в службах спасения города Лос-Анджелес, где каждый день готовит очередные неожиданные сюрпризы. Старики, сбежавшие из дома престарелых, дерзкие подростки, аварии, цунами, пожары – это далеко не полный перечень приключений главных героев.

Хороший доктор

У Шона Мерви диагностировано серьезное расстройство. Оно связано с аутистическим спектром, савантизмом. Проблема редкая и необычная. Дело в том, что при такой комбинации у людей с аутистическими отклонениями начинают проявляться выдающиеся способности. Шон нашел себя в хирургии, но возможностей для развития в родном мелком штате Вайоминг не было. Главный герой переехал в Сан-Хосе и начал работать в хирургическом отделении клиники Сан-Бонавентура. В обычной жизни Мерфе наивный и простой, как ребенок. Но в работе у него просто нет равных.

Чикаго в огне

В центре сюжета – пожарник Мэтью Кейси. Он отличный профессионал и крутой босс. На практике Кейси приходится постоянно разрываться между работой и проблемами в личной жизни. Герой живет, дышит любимым делом, но уход возлюбленной Габриэлы Доусон переворачивает его мир. Кейси решает пересмотреть жизненные приоритеты, переоценить привычные ценности. В сериале много остросюжетных перипетий на социальную тематику, рабочих перепалок и конфликтов. За счет такой многозадачности аудитория у ленты широкая.

Койот

Бен Клемонс – агент пограничной службы в отставке. Он честно отслужил на благо родины 32 года. Правда, отдохнуть особо не успел. Сам того не желая, Клеманс становится на пути влиятельных бандитов. Он заступается за молодую женщину, беременную от наркобарона, помогает ей переехать в США. В итоге под удар попадает и сам Бен, и его семья. Главный герой оказывается на крючке у серьезных авторитетов, разработкой которых совсем недавно занимался сам. Прежняя картина мира Клемонса стремительно рушится…

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *