Популярное туристическое направление в Европе открыло границы для украинцев

Популярное туристическое направление в Европе открыло границы для украинцев
Нидерланды открыли границы для украинцев, Фото: pexels.com

На сайте МИД Украины появилась информация о том, что с 22 июля, украинцы могут ездить в Нидерланды без каких-либо ограничений. Это право распространяется на всех, у кого есть биометрический паспорт.

Популярное туристическое направление в Европе открыло границы для украинцев
Нидерланды открыли границы для украинцев, Фото: pexels.com

Это прекрасная новость для тех, кто соскучился по популярным европейским направлениям. Нидерланды считается одним из них. Но как отдыхать там летом? WomanEL сейчас расскажет вам, чтобы вы могли понять, подходит ли вам эта страна для летнего отдыха.

Комфортная погода

Обычно летом в стране приятная погода. Температура держится в пределах 17-20 градусов по Цельсию.

Идеальное время для плавания

Нет лучшего времени года, чтобы насладиться каналами и заново открыть для себя город с воды. Возьмите напрокат одну или две байдарки или отправляйтесь в круиз по каналам на закате.

Можно купаться на свежем воздухе

Летом местные жители раздеваются и прыгают в воду при любой возможности. Вы можете отправиться на один из многих городских пляжей в жаркий день. Всего в получасе езды на поезде от Амстердама находятся популярные пляжные курорты Блумендаал-ан-Зее и Зандвоорт-ан-Зее.

Есть музеи на любую погоду

Сядьте на поезд до Заансе Сханс, отправьтесь в сад скульптур Зингера Ларена или укройтесь от капризной голландской погоды в Рейксмузеуме. Имея карту города в руке, вы можете без проблем переходить из одного музея в другой.

Кинотеатры под открытым небом

Некоторые заведения Амстердама устраивают киносеансы на фоне некоторых из главных живописных достопримечательностей Амстердама. Так что выбирайте шезлонг, прижимайтесь к одеялу и будьте готовы насладиться прекрасным кино на свежем воздухе.

Вы можете потерять счет времени в Амстердамском лесу

Арендуйте велосипед и откройте для себя величие Амстердамского Боса. Здесь можно устроить пикник, посетить козью ферму или пообедать в кафе на берегу озера. Пары обретут уединение на пляже или в спа-отеле Zuiver за углом. А семьи будут в восторге от игровых площадок и скалолазания.

Ранее мы также рассказывали о том, почему вам может понравиться путешествие в Таиланд летом.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *