Бортпроводник призвал никогда не надевать следующую одежду в самолёт

Бортпроводник призвал никогда не надевать следующую одежду в самолёт
Самые грязные места в самолете, Фото: pexels.com

Решение, что надеть в самолете, – это решение, от которого частично зависит комфорт вашего путешествия. Существует также дополнительная задача – вам нужно подобрать одежду, которая будет подходить погодным условиям того места, куда вы летите.

Бортпроводник призвал никогда не надевать следующую одежду в самолёт
Самые грязные места в самолете, Фото: pexels.com

Если вам предстоит отправиться в жаркую страну, есть одна вещь, которую вы категорически не должны носить. И WomanEL расскажет, что же это такое.

Никогда не носите эту вещь в самолете, предупреждает бортпроводник

Бортпроводники тоже ведут активность в TikTok. Но из их контента можно извлечь пользу – они делятся различными лайфхаками и секретами, о которых мы не догадываемся. К примеру, Томми Чимато считает, что нельзя надевать шорты тем, кто собирается лететь на самолёте. Почему?

Вы сядете на сидение, на котором сидели и другие люди. И неизвестно, были ли их руки чистыми или какие ещё предметы находились на этом сидении. Поэтому лучше всего надевать брюки!

Другие полезные советы бортпроводника

  • Он также предупредил пассажиров рейсов, чтобы они не клали голову на окно. Ведь очень многие пассажиры делают это. Так что высока вероятность, что окно грязное.
  • Чимато также говорит, что, если вы используете уборную, вам никогда не следует касаться кнопки или рычага смыва голыми руками. Это, наверное, самое главное табу. Всегда делайте это салфетками.
  • Кроме того, избегайте обезвоживания. В салонах самолетов очень низкий уровень влажности, потому что около половины циркулирующего воздуха поступает извне, а на больших высотах он почти полностью лишен влаги. Это может вызвать ощущение сухости в горле, носу и коже.

Вас укачало? Ранее мы также рассказывали о том, на какую точку на теле нужно надавить, чтобы стало легче.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *