Почему вам всегда нужно брать пустую бутылку из-под воды в путешествие

Почему вам всегда нужно брать пустую бутылку из-под воды в путешествие
Можно ли взять с собой в самолет пустую бутылку, Фото: maxpixel.net

Вы не знаете, что взять с собой в самолет? Может быть сложно собрать вещи, особенно потому, что правила для ручной клади и зарегистрированного багажа могут отличаться. Часто путешественники спрашивают, можно ли взять с собой в самолет пустую бутылку из-под воды?

Да, вы можете взять с собой пустую бутылку из-под воды в самолет, и это отличная идея. И сейчас WomanEL расскажет почему.

Берёте с собой в путешествие пустую бутылку из-под воды (не только при полёте на самолёте)

Во-первых, это лучше для планеты. Во-вторых, это сэкономит много денег и избавит вас от необходимости покупать новую бутылку с водой во время путешествия. Во многих странах Европы течёт качественная вода из-под крана, которую безопасно пить.

Если вы летите на самолёте, есть ещё одна выгода от пустой бутылки. Служба безопасности разрешит вам перевозить пустые бутылки из-под воды в ваших регистрируемых сумках, а также в личных и ручной клади, которые будут сопровождать вас в самолете. Когда подойдёт стюардесса, попросите её наполнить вашу бутылку.

В отличие от бутылок с жидкостью нет ограничений по размеру пустых бутылок из-под воды, которые вы можете взять с собой в самолет.

Ранее мы также рассказывали о том, какая худшая вещь в аэропорту, к которой вы можете прикоснуться руками.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *