Никогда не забывайте сделать следующее перед сном в гостиничном номере

Никогда не забывайте сделать следующее перед сном в гостиничном номере
Советы по пребыванию в отеле, Фото: pexels.com

Когда вы останавливаетесь в отеле, вы ожидаете (по крайней мере) хорошего ночного сна. В конце концов, вы можете быть в отпуске и вдали от проблем на работе или даже от шума, связанного с вашей домашней средой.

А если вы посещаете отель по работе, вам действительно нужно хорошо выспаться: может быть, вы подготовили презентацию или вас ждёт важная встреча утром. Как бы то ни было, WomanEL просит вас не совершать следующую ошибку.

Никогда не забывайте проверять будильник отеля перед сном

Обслуживающий персонал сделал вашу комнату безупречно чистой и продезинфицировал её после последнего гостя. Но сотрудники всё равно могли забыть сделать одну важную вещь, которая действительно имеет решающее значение для хорошего ночного сна. Они могли забыть выключить будильник после того, как предыдущий гость его использовал.

И если этот будильник был установлен на какой-то ранний час, он разбудит вас в это время. Именно об этой ошибке рассказал Брэндон Берксон, эксперт по отелям и основатель новой службы планирования поездок HAP Concierge.

Конечно, у некоторых людей нет проблем с засыпанием. Но у других – они есть. Тем более если они спят на новом месте.

Если вы не знаете, как им пользоваться, просто отключите его

Вы можете подумать, что вы разбираетесь в технологиях, но, если у вас есть какие-либо сомнения, просто выключите из розетки часы. Если вам всё же нужно установить будильник, используйте его на своём телефоне.

Ранее мы также рассказывали о том, какую вещь нельзя забывать делать перед тем, как покинуть отель.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *