Интересные игры во время поездки на машине, которые не дадут вам заскучать

Интересные игры во время поездки на машине, которые не дадут вам заскучать
Игры в машине, Фото: pxhere.com

Поездка на машине – отличный способ для семей вместе исследовать страну и сблизиться, играя в весёлые игры. К тому же это поможет вашему водителю сохранить бдительность и развлечёт ваших детей, которых быстро утомляют длительные поездки.

WomanEL собрал для вас несколько весёлых вариантов игр, которые скрасят вашу автомобильную поездку.

Напишите рассказ вместе

Один человек начинает рассказ, а затем каждый по очереди дописывает его. Пусть рассказ будет немного необычным! Бонус: это также отличный способ развить фантазию.

Сыграйте в «20 вопросов»

Вот краткое руководство, если вы никогда раньше не играли: каждый человек по очереди думает об объекте или существительном.

Затем другие игроки задают ему до 20 вопросов (на которые нужно ответить «да или нет»), чтобы выяснить, какой же объект загадал этот человек. Человек, который угадает правильно, становится игроком, который выбирает следующий объект.

Игра с алфавитом

Вот как это работает: каждый человек называет животное, которое начинается с определённой буквы алфавита. Вы должны начинать с буквы А и дальше идти в алфавитном порядке – антилопа, аллигатор, а затем переходите к Б. Если это действительно долгая поездка на машине, мы можете использовать после этого фрукты, а затем и овощи.

Ранее мы также рассказывали о том, почему мы так плохо спим на новом месте (даже в комфортных отелях).

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *