Ярко, насыщенно и незабываемо: 3 лучших способа отметить Новый год в Таиланде

Ярко, насыщенно и незабываемо: 3 лучших способа отметить Новый год в Таиланде
Как провести Новый год в Таиланде, Фото: unsplash.com

Новый год – одно из самых ярких событий. Если вы хотите завершить год бокалом шампанского, вечеринкой с обратным отсчетом времени или уютным ужином, вы попали в нужное место. Нет ничего более особенного, чем отпраздновать Новый год с любимыми в необычной обстановке.

Так почему бы не рассмотреть Таиланд? Возможно, вы ещё не были в этой стране. Но новогодние праздники – один из лучших периодов для её посещения. 31 декабря всегда празднуют шумно в Таиланде. Вот на какие места советует обратить внимание WomanEL.

Посетите вечеринку «Вперед в будущее» в Octave Rooftop Bangkok (Бангкок)

Завершите год стильно в одном из самых очаровательных баров на крыше Бангкока! На 45, 48 и 49 уровнях бар Octave Rooftop Bar устраивает праздник с яствами мирового класса, вкусными напитками и закусками.

  • Стоимость: 1590 грн. с человека.

Посетите фестиваль фонарей в Чиангмае

Здесь намного тише, чем в Бангкоке, но всё же вам не придётся скучать. Гости города и местные жители собираются вокруг знаменитых ворот Тха Пхае, чтобы провести незабываемый вечер и встретить Новый год. Вы можете насладиться живой музыкой, выступлениями тайских танцоров и купить вкусную еду в одном из многочисленных киосков.

Купите фонарь, отсчитайте секунды до полуночи с толпой и, когда часы пробьют 12, выпустите его, загадав желание. Это великолепное зрелище, когда тысячи фонарей улетают в небо.

Встречайте Новый год на одном из великолепных пляжей Пхукета

Одним из фаворитов у туристов является пляж Сурин. Здесь даже отдыхала в период праздников Пэрис Хилтон. Но вам необязательно отправляться именно туда. Пхукет славится множеством пляжей, где устраивают весёлые вечеринки в честь Нового года. К счастью, климат в этой стране такой благоприятный, что вы сможете покупаться!

Ранее мы также рассказывали о том, что вы можете сделать в новогодние праздники, отдыхая в Албании.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *