Стюардесса перечислила важные вещи, без которых не путешествует уже 15 лет

Стюардесса перечислила важные вещи, без которых не путешествует уже 15 лет
Что брать с собой в путешествие, Фото: pexels.com

Что взять с собой в ручную кладь? Возможно, вы часто задаётесь этим вопросом перед поездкой. Последуйте нескольким советам от Ребекки Атенсио, стюардессы из United Airlines. Она профессионально путешествует уже более 15 лет.

«Люди были бы шокированы тем, что мы берём с собой на рейсы», — говорит она. «У нас в основном маленькие квартирки на колёсах». Вот несколько вещей, о которых хотел бы упомянуть WomanEL:

Увлажняющий крем для лица и рук

Ни для кого не секрет, что воздух в самолёте может быть сухим. В условиях повышенного давления и постоянной циркуляции воздуха авиаперелёт может высушить кожу, особенно лица и рук. Вот почему каждый бортпроводник вкладывает серьёзные деньги в увлажняющий крем.

Органазайнеры-кубики

Независимо от того, какой тип чемодана или сумки вы используете, Атенсио рекомендует всегда размещать всё в удобных упаковочных кубиках.

Вместо того, чтобы рыться в одежде в поисках нижнего белья или искать полиэтиленовый пакет, чтобы упаковать грязную обувь, бросайте одежду в отдельные упаковочные кубики. Это поможет разделить ваши вещи разумным образом.

Увлажняющий спрей для лица

Атенсио также предлагает взять с собой спрей для лица для гидроусиления в полёте. «Распылите немного, когда проснётесь, и это будет похоже на чашку эспрессо на вашем лице», – говорит она.

Мятные леденцы

Если у вас закладывает уши во время перелёта, Атенсио предлагает держать под рукой леденцы с ментолом.

Ранее мы также рассказывали о том, в какую страну вы можете поехать на выходные без необходимости вакцинации.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *