Не только Париж: нетипичные места отдыха, где вы заново влюбитесь в партнера

Не только Париж: нетипичные места отдыха, где вы заново влюбитесь в партнера
Самые романтичные места для отдыха, Фото: pexels.com

Планируете ли вы медовый месяц, юбилейную поездку или столь необходимый отпуск? Отпуск для пар должен быть особенным.

WomanEL предлагает вам рассмотреть следующие места для поездки, так как они считаются одними из самых романтичных.

Бора-Бора

Это – самый необычный из островов Французской Полинезии. Он экзотичен, экстравагантен и потрясающе красив благодаря широким пляжам, пышным лесам и голубым лагунам. На нём есть два вулканических кратера, бирюзовая лагуна с песчаным дном и пляж Матира, один из самых великолепных песчаных участков в мире.

Большинство люкс-отелей острова могут похвастаться бунгало с соломенной крышей и стеклянным дном, построенными над кристально-голубым океаном. Но даже если вы не остановились в пятизвездочном курорте, сюда стоит приехать ради идеальных пляжей.

Санторини (Греция)

Остановитесь в одной из многочисленных частных вилл с видом на море. Насладитесь ужином при свечах, наблюдая, как небо становится огненно-оранжевым и красным.

Мы настоятельно рекомендуем расположенный на склоне холма город Ия. Это –самое известное (и самое популярное в Instagram) место Санторини, покрытое белыми зданиями и церквями с синими куполами.

Венеция (Италия)

Благодаря очарованию старинных улиц, причудливым каналам и кафе под открытым небом Венеция создана для влюбленных. Палаццо Дукале и Базилика Сан-Марко являются яркими архитектурными памятниками. Но даже в закоулках города ощущается романтика. Не смейте уезжать, не покатавшись на гондоле.

Бордо (Франция)

Многие рестораны французской винодельческой страны расположены в замках 18-го века и могут похвастаться звёздами Мишлен, обширной винной картой и богатыми региональными блюдами.

Но в Бордо есть чем заняться, кроме еды. Прокатитесь на велосипеде по виноградникам и очаровательным улицам города с помощью велосипедной экскурсии с гидом. Либо прогуляйтесь по красивой набережной и посетите Дюну Пилата, самую высокую песчаную дюну в Европе.

Ранее мы также рассказывали о том, почему вам стоит рассмотреть Венгрию как место для отпуска в ближайшее время.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *