Забыли взять в дорогу зарядку? Лайфхак, как подзарядить телефон без неё

Забыли взять в дорогу зарядку? Лайфхак, как подзарядить телефон без неё
Как зарядить телефон без зарядки, Фото: pexels.com

Есть так много вещей, которые мы должны брать с собой в путешествие. И среди них одно из первых мест занимает зарядка. Для телефона, фотоаппарата и прочих гаджетов. Но если вы забудете зарядное устройство для телефона, это не должно быть концом света. Конечно, вы, скорее всего, сразу побежите в магазин, чтобы купить его, но не спешите делать это.

Оказывается, есть некоторые способы подзарядить телефон и без зарядки, даже если вы находитесь не дома, а в путешествии. WomanEL сейчас о них расскажет.

Зарядите телефон с помощью телевизора в отеле

Вам понадобится лишь кабель.

Просто подключите телефон к USB-входу на задней панели телевизора в гостиничном номере, и всё готово. Также в некоторых отелях USB-порты встроены в лампы и тумбочки. Вставьте разъём USB зарядного кабеля в порт USB.

Вы не остановились в отеле, а находитесь в пути? USB-порты есть и в кафе, аэропортах. Они на самом деле достаточно мощные, чтобы вы могли подзарядить свой телефон. К тому же вы сможете сделать паузу и перекусить, пока ваше устройство заряжается.

Если вы забыли кабель, не расстраивайтесь. Спросите на стойке регистрации, есть ли у них запасные зарядные устройства. У большинства отелей есть дополнительные зарядки, оставленные гостями.

Ранее мы также рассказывали о том, как понять, что в вашем номере отеля поменяли постельное бельё.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *