Армения — теплая, прекрасная страна

Зажатая между Ираном и Турцией, Грузией и Азербайджаном, Армения находится в Кавказском регионе и может похвастаться не только дружелюбием, доступностью и фантастической кухней своих восточных влияний, но и потрясающими пейзажами и превосходными походами своих северных соседей! Поэтому экскурсии по Армении так востребованы.

Армения - теплая, прекрасная страна

Какое сочетание!

Но лучше всего то, что в настоящее время в Армению едут только бесстрашные кочевники с сильным чувством приключений, а это значит, что вся страна определенно сохраняет нетронутую, некоммерческую и очень аутентичную атмосферу.

Будучи небольшой страной с хорошим международным аэропортом и безвизовым режимом для многих национальностей, Армения, безусловно, доступна и невероятно безопасна, а это означает, что даже поездка на несколько дней стоит того!

Что нужно сделать в Армении

Таким образом, независимо от того, прибываете ли вы из Тбилиси (ночным поездом или днем ​​на микроавтобусе) или летите в Армению, вы прибудете в столицу страны – Ереван.Таким образом, лучшая идея, если у вас есть всего 2 дня для вашего маршрута по Армении, — это провести 1 день, изучая столицу, а другой отправиться в однодневную поездку.

  • Хостел MGA — отличный бюджетный вариант размещения в Ереване. Имея как отдельные комнаты, так и общежития, они расположены в центре города (это означает, что вы можете легко исследовать город с порога), а также они организуют однодневные туры (это означает, что вы можете легко организовать свой второй день в Армении без особых хлопот).
  • Ереван — город не с большим количеством достопримечательностей, поэтому, если вы хотите бегать, отмечая большие хиты из своего списка желаний, вы будете разочарованы.Но если вы хотите провести спокойный день, наслаждаясь атмосферой этой очень холодной столицы, наслаждаясь ее парками и площадями, а также ее рынками и кафе, вы на пути к победе.
  • Не пропустите Мемориальный комплекс Геноцида, площадь Каскад или площадь Республики.
  • Вечером попробуйте вкусное местное вино в In Vino, крафтовое пиво в Darghett и вкусную еду в Tabloueh!

Есть множество хороших однодневных поездок, которыми вы можете насладиться на второй день в Армении, и хотя вы можете отправиться на самостоятельную экскурсию, если у вас мало времени и вы хотите увидеть как можно больше в этой стране, лучше выбрать организованную экскурсию, потому что это сэкономит вам часы и нервотрепку, пытаясь разобраться и дождаться местных минивэнов.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *