Вещи, которые никогда не следует класть в чемодан перед поездкой

Вещи, которые никогда не следует класть в чемодан перед поездкой
Какие вещи не нужно брать с собой в дорогу, Фото: pexels.com

Сбор чемодана – неважно, уезжаете ли вы на выходные или в стремительное путешествие, которое продлится месяц или больше – может быть действительно сложной задачей. Конечно, разные поездки требуют разных вещей.

Однако есть некоторые вещи, которые вам действительно не следует упаковывать в чемодан, независимо от поездки или обстоятельств. WomanEL сейчас о них расскажет, чтобы ваш чемодан не был забит ненужными вещами.

Книги

Хотя это и не одно и то же, электронная книга – отличный выбор для путешествий, потому что в ней хранится тонна книг – гораздо больше, чем вы могли бы взять с собой, если бы везли бумажные книги.

Зонт

Зонты бывает сложно правильно упаковать, потому что многие из них занимают довольно много места. Согласно блогу о путешествиях Authentic Traveling, многие отели, хостелы и сдаваемые в аренду объекты бесплатно одолжат вам любые зонтики, которые могут вам понадобиться.

Вся ваша косметичка

По словам экспертов по путешествиям из Smarter Travel, используйте предоставленные отелем туалетные принадлежности. Купите компактные наборы, которые содержат несколько цветов, чтобы вам не приходилось брать много косметики в путешествие.

Одежда и обувь, в которой вам некомфортно

Если вы не носите их регулярно, вероятно, на это есть причина. Вы определённо не должны брать их с собой в отпуск.

Ранее мы также рассказывали о том, почему вам не стоит использовать фен в номере отеля (да, серьёзно).

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *