5 романтических идей, чем заняться на День святого Валентина в Греции

5 романтических идей, чем заняться на День святого Валентина в Греции
Как отпраздновать День всех влюблённых в Греции, Фото: pxhere.com

Греция, пожалуй, одно из самых идиллических мест для проведения Дня святого Валентина! Особенно в межсезонье удивительные пляжи и обширные пейзажи почти полностью в вашем распоряжении. Всегда есть что-то особенное в посещении таких популярных мест, как греческие острова, без масс туристов!

Так что, если вам посчастливилось оказаться здесь 14 февраля, WomanEL поделится некоторыми идеями, как провести праздник.

Изучите один из самых романтических городов – Афины

Афины – это не Париж. Но и в нём есть множество романтических мест. Вы сможете любоваться увлекательными археологическими памятниками, живописными окрестностями и впечатляющими местными закусочными.

Насладитесь местной кухней

Посетите один из многочисленных романтических первоклассных ресторанов Афин или любое кафе в греческом городе, где вы остановились. Старайтесь выбирать аутентичные, так как в них особая атмосфера.

Совершите парусный тур на Родосе

На борту красивой яхты вы и ваш любимый человек испытаете одно из самых романтических впечатлений на День святого Валентина в Греции. Наслаждайтесь романтическим ужином на борту во время плавания вдоль впечатляющего побережья Родоса.

Отправляйтесь на дегустацию вин в Лефкас

Вы любите вкусно поесть и выпить вино? Лефкас идеально подходит для тех, кто ищет место, чтобы встретить закат со второй половинкой, наслаждаясь местным лефкадским вином со вкусной тарелкой мезе.

Поднимитесь на гору Олимп

Вы любите более активный отдых? Тогда восхождение на гору Олимп – одно из самых грандиозных событий, которые вы можете совершить в Греции. Весь поход занимает два дня, но по пути есть множество мест, где можно остановиться.

Предпочитаете Испанию? Ранее мы также рассказывали о том, какие города в Испании считаются самыми романтичными.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *