Простая хитрость, чем зарядить телефон, если в номере отеля недостаточно розеток

Простая хитрость, чем зарядить телефон, если в номере отеля недостаточно розеток
Полезные советы для путешественников, Фото: pxhere.com

Видео, созданное индийским сайтом поиска и планирования путешествий Ixigo, содержит полезные советов и лайфхаки, которые помогут вам максимально эффективно использовать пребывание в отеле.

К примеру, один из них, как вы уже поняли по названию, связан с зарядкой вашего телефона (или любого другого устройства). WomanEL расскажет, что сделать, если розеток в номере слишком мало.

Зарядите телефон с помощью телевизора

Если у вас в номере более новый телевизор, у него, вероятно, будет порт USB или два. Подключите свой телефон (или то, что вы хотите подзарядить) к одному, и всё готово.

Другие невероятные советы, которые облегчат вам пребывание в отеле

  1. Вы не слышите звук будильника, доносящийся из вашего телефона? Вы можете попробовать положить свой телефон в миску с хлопьями или керамическую чашку, чтобы усилить звук.
  2. Забыли крем для бритья? Вместо этого используйте бесплатный кондиционер для волос отеля. На самом деле вы можете сэкономить кучу денег, постоянно пользуясь кондиционером вместо того, чтобы раскошеливаться на крем для бритья.
  3. Давно не было возможности постирать джинсы? Положите их в морозилку, пока вы спите. Это дезодорирует их. Только не забудьте сначала поместить их в пластиковый пакет с застежкой-молнией.
  4. Потёртая обувь? Используйте лосьон, подаренный отелем, в качестве крема для обуви. Вот этот лайфхак под вопросом. Так как не понятно, что будет конкретно с вашей обувью после натирания увлажняющим средством. Но если вы хотите поэкспериментировать, попробуйте.

Ранее мы также рассказывали о том, почему сразу при заселении в номер вам нужно проверить мини-бар.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *