После поездок на машине у вас всегда ноет поясница? Совет №1, как предотвратить боль

После поездок на машине у вас всегда ноет поясница? Совет №1, как предотвратить боль
Как избежать боль в спине, Фото: pexels.com

Каждый раз, когда вы сидите в течение длительного периода времени, вы можете почувствовать напряжение и боль. Вы можете подумать, а ведь вы часами сидите за рабочим столом. Даже если вы работаете за своим столом по восемь часов в день, это не значит, что вы просто строго сидите восемь часов подряд. У вас есть перерывы на кухню, в ванную и т.д.

Когда мы ведём машину, мы в конечном итоге, особенно со временем, принимаем своего рода сутулую позу, так что позвоночник не складывается правильно. Возможно, вы являетесь водителем или просто решили уехать куда-то далеко на машине. WomanEL собрал для вас простые советы, как защитить спину во время путешествия.

Как предотвратить боли в спине в машине

Одна из самых важных вещей — это настройка вашего автомобиля. Окружающая среда может иметь большое значение для того, насколько хорошо или плохо чувствует себя ваша спина, когда вы долгое время за рулём или даже в качестве пассажира в течение длительного времени.

Расположите своё сиденье так, чтобы вы сидели прямо, колени находились немного выше таза. Вы также можете свернуть полотенце и положить его за поясницу, что обеспечит некоторую поддержку поясницы (или используйте специальную подушку для поддержки поясницы).

Делайте перерывы как можно чаще. А если не получается, попробуйте хотя бы растягиваться и менять положение каждые 20–30 минут.

Ранее мы также рассказывали о том, как не стать жертвой аферистов-«перевозчиков» во время войны.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version