Куда поехать отдыхать летом, если на море вам скучно: вам подойдёт Вроцлав

Куда поехать отдыхать летом, если на море вам скучно: вам подойдёт Вроцлав
Причины посетить Вроцлав, Фото: pexels.com

Куда поехать летом? Если вы ищете что-то небанальное, отправляйтесь во Вроцлав. Это – удивительный город, эффект «ваааау» гарантирован! Во Вроцлаве есть энергия Берлина, молодость Лиссабона или Барселоны, модные бары, как в Амстердаме, исключительная архитектура, которая может напомнить Брюгге или Вену.

В это время каждому хочется окунуться в атмосферу беззаботности. Поэтому WomanEL предлагает рассмотреть именно Вроцлав в качестве следующего вашего туристического направления.

Причины посетить Вроцлав хотя бы раз в жизни

  • Вроцлав — один из самых романтичных городов Европы с его архитектурой, небольшими кафе, дорожками и парками.
  • Избранный культурной столицей Европы в 2016 году Вроцлав по-прежнему остаётся настоящей культурной лабораторией.
  • Люди могут подумать, что Будапешт — это место, где можно насладиться расслабляющим отдыхом. Но Вроцлав может предложить гораздо больше! Во Вроцлаве есть лучшие оздоровительные центры и SPA-центры. Вы можете совместить знакомство с городом с расслабляющими процедурами.
  • Вроцлав уникален благодаря более чем 400 статуям гномов, населяющим город. Сегодня все туристы (дети и взрослые) занимаются охотой на гномов. Вы можете получить карты гномов в хостелах или отелях и начать отслеживать этих уникальных гномов, разбросанных по городу.
  • Каждый из них причудлив, забавен и полон эмоций, что превращает охоту на гномов в город в незабываемое приключение. Если вы сомневаетесь, стоит ли посетить Вроцлав, эти маленькие люди обязательно должны вас убедить.

Ранее мы также рассказывали о том, почему украинские беженцы стали жаловаться на медицину в Польше.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *