Внутренний туризм: где в Украине самые красивые локации цветочные локации

Внутренний туризм: где в Украине самые красивые локации цветочные локации
Цветочные туры в Украине, Фото: pexels.com

Для тех, кому не сидится дома и хочется путешествовать, есть вариант внутренних путешествий. Ведь в Украине так много интересных мест и достопримечательностей! К примеру, цветочные локации. Сейчас резко повышается спрос на них.

Вы можете отправиться на экскурсию с группой или самостоятельно, с детьми. Там вы сможете узнать что-то новое или просто сделать памятные фото на фоне цветов. Вот куда WomanEL советует вам поехать.

Лучшие цветочные локации в Украине

На самом деле отдых на природе – это не только развлечение, а даже необходимость. Вы сможете восстановить силы и успокоить нервы.

Чтобы полюбоваться гортензиями, отправляйтесь в сентябре в парк «Казкові поля». Это недалеко от Львова. На будущее: там недавно цвела лаванда. Так что вы будете знать, куда потом можно будет ездить каждый год.

Очень популярной является локация «Волынская Голландия». Обязательно отправляйтесь туда в середине сентября (это рядом с Луцком). Вас поразит многообразие цветов.

В Карпатах туристы находят множество парков и заповедников, где можно насладиться красотой природы. Отправляйтесь на Старосамборщину или Великоберезнянщину. В сентябре и октябре там можно увидеть цветение безвременника осеннего. Он занесён в Красную Книгу Украины. Вы влюбитесь в этот красивый цветок!

Ранее мы также рассказывали о том, где в Европе заплатят за то, чтобы вы приехали туда жить.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *