Как украинцам бесплатно позвонить близким из-за рубежа при отсутствии связи

Как украинцам бесплатно позвонить близким из-за рубежа при отсутствии связи
Бесплатная мобильная связь за границей, Фото: pexels.com

Поддерживать связь с близкими в Украине очень важно. Но как это сделать, если вы за границей, а нет хорошего качественного интернета? Или нет мобильной связи? Или она слишком дорогая. Не все готовы платить кучу денег на роуминг.

WomanEL понимает, что вы хотите удостовериться, что с вашими родными всё в порядке, поэтому делится следующей информацией.

Как бесплатно звонить из-за рубежа в Украину

Появился социальный проект от компании UniTalk. Он даёт возможность бесплатно позвонить близким, даже если у вас нет мобильной связи или слабый интернет. Программа была создана для:

  • Военных;
  • Украинских беженцев;
  • Волонтёрских организаций.

Что вам нужно сделать

Зайдите на сайт https://allo.unitalk.cloud. Вам нужно ввести номер телефона, на который вы хотите позвонить. Есть некоторые ограничения. В день вы можете делать не больше двух вызовов.

Чем ещё полезен этот сервис

Возможно, вы хотите позвонить пожилым родственникам, у которых нет мессенджера или они не умеют им пользоваться. Тогда это – то, что вам нужно. Очень удобно пользоваться этим сайтом, т.к. это совершенно бесплатно. А доступных минут на разговор в день (там дают 15 минут на каждый разговор – всего 30 минут в сутки) достаточно, чтобы узнать, как дела у ваших близких.

Ранее мы также рассказывали о том, что станут делать с украинскими беженцами в переполненной Германии.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *