Как гадать на Масленицу 2023 по блинам: и как привлечь любовь в свою жизнь

Девушки издавна гадали во время этой недели. Мы расскажем о некоторых самых простых традициях. Дівчата здавна ворожили під час цього тижня. Ми розповімо про деякі найпростіші традиції.
Как гадать на Масленицу 2023 по блинам: и как привлечь любовь в свою жизнь
Как гадать на блинах на Масленицу, Фото: pexels.com

Как мы знаем, в этом году Масленица началась 20 февраля. Если вы ещё не успели съесть традиционные блюда, советуем успеть! У вас есть время до 26 февраля. На самом деле, с помощью этой простой традиции можно привлечь удачу и добро в ваш дом. Кроме того, считалось, что блины на Масленицу могут приоткрыть вам двери в ваше будущее и даже раскрыть тайну о вашем суженом.

WomanEL собрал для вас лучшие варианты гаданий на блинах на Масленицу 2023, а также поделится секретами, которые помогут вам улучшить свою личную жизнь.

Как гадать на блинах На Масленицу 2023

Вы удивитесь, но один из обрядов заключается в том, что нужно просто приготовить блины. Если это ваш первый блин, то обратите внимание на следующие признаки:

  • Он прилип к сковороде – будут трудности в личной жизни;
  • Если блин легко переворачивается – то вас ждёт серьёзный роман или даже скоро замужество.
  • Если у вас есть конкретный человек, которого вы любите, спросите перед приготовлением первого блина, выйдете ли вы замуж за этого человека (назовите его имя). Если у вашего блина ровные края – то вы за него действительно выйдете замуж. Если нет – то вашим избранником будет другой человек, либо этот человек, которого вы назвали, вообще недостоин быть вашим мужем.

Вы также можете погадать по последнему блину. Но готовить нужно разные блины – с начинкой и без. Поставьте тарелку на стол. Никто не должен знать, где какие блины. Возьмите первый попавшийся.

  • Блин попался с творогом? Ваш будущий муж будет хозяйственным и прекрасным отцом.
  • Если начинки нет – то муж окажется скучным.
  • Попалось масло? Ваш муж будет ласковым с вами и нежным.
  • Варенье – хороший знак. Вам не будет скучно с мужем, ведь он будет с юмором.
  • Если попалась икра, у вашего мужа будет хорошее материальное положение.

Как привлечь счастье в личной жизни на Масленицу 2023

Есть множество интересных и несложных традиций, которые, как принято считать, могут помочь незамужней девушки обрести вторую половинку. Вот некоторые из них:

  1. Напеките блины и выйдите в людное место. Угостите незнакомых вам людей. Когда блины закончатся, произнесите: «Угощение раздаю, каждому счастье выдаю. Как угощение закончится, так и моя жизнь любовью наполнится». Улыбнитесь и не вешайте нос. Всё, что вы пожелали, придёт в вашу жизнь.
  2. Если вы мечтаете в скором времени выйти замуж, в воскресенье отправляйтесь, опять же, в шумное место, к примеру, на площадь. «Масленица пришла, радость всем принесла. Принеси, Масленица, счастье и в мою жизнь, пошли мне мою судьбу. Пусть на моём пути повстречается добрый человек, с которым я обрету супружеское счастье навек. Да будет так. Аминь». После этого обязательно нужно три раз перекреститься. Отправляйтесь домой с положительными мыслями и верой в то, что всё обязательно исполнится.

Другие советы: постарайтесь провести эту неделю шумно и весело, не грустите. Ходите в гости, навещайте друзей, дарите друг другу угощения. Нужно провожать зиму с хорошими эмоциями, чтобы вам в жизни сопутствовала удача (не только в личной жизни, но и вообще).

Хотите испечь блины из минимума ингредиентов? Для вас нашёлся подходящий рецепт – нужно всего 4 ингредиента.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *