Сицилия подарит вам бесплатную ночь и билет на самолет за полцены

Итальянцы снова удивляют щедростью. Что же нужно сделать, чтобы получить этот заветный отпуск? Італійці знову вражають щедрістю. Що ж потрібно зробити, щоб отримати цю заповітну відпустку?
Сицилия подарит вам бесплатную ночь и билет на самолет за полцены
Отпуск в Сицилии, Фото: pexels.com

Если вы жаждете итальянских каникул, но это не совсем вписывается в ваш бюджет, вам повезло. Это может быть год, когда вы, наконец, почувствуете вкус сладкой жизни благодаря See Sicily, новой программе от туристического бюро итальянского острова. Она предлагает бесплатную ночь в отеле, бесплатную экскурсию и авиабилеты со скидкой.

Конечно, есть некоторые тонкости, но, проявив немного терпения и исследований, вы сможете отправиться за границу в ближайшие несколько месяцев, не разорившись. WomanEL расскажет вам об этой программе.

Почему Сицилия должна быть в вашем списке желаний?

На Сицилии есть не только великолепные средиземноморские пейзажи (белые песчаные пляжи с кристально чистой водой) и аппетитная еда, у островов глубокая история, о которой мало кто знает. Здесь вы также найдёте чудеса природы, такие как гора Этна, где находится один из старейших и самых высоких действующих вулканов Европы.

Благодаря второму сезону популярного сериала HBO Max «Белый лотос», действие которого происходило на Сицилии, туризм и поездки на остров значительно выросли.

Что такое программа See Sicily?

  • Программа See Sicily может быть лучшим способом посетить Сицилию с ограниченным бюджетом. Согласно плану Visit Sicily, сделка довольно проста: всё, что вам нужно сделать, это забронировать отпуск на Сицилии как минимум на три ночи, и за каждые три ночи вы получите дополнительную ночь бесплатно.
  • See Sicily также дарит гостям 50-процентную скидку на билеты на национальные и международные рейсы. Помимо скидки на авиабилеты и дополнительных ночей, вы также можете получить одну туристическую услугу, будь то экскурсия, экскурсия с гидом или дайвинг.

Однако есть несколько оговорок

Чтобы получить бесплатную ночь, вы можете забронировать поездку прямо на веб-сайте Visit Sicily. Но это не та поездка, которую вы можете спланировать самостоятельно: вы должны пользоваться услугами авторизованного турагента. У See Sicily есть список таких агентств, а также линия обслуживания клиентов с вариантами на английском и итальянском языках. Не бронируйте поездку, не ознакомившись с требованиями.

Хотите путешествовать летом? Программа действует только до конца сентября, но два самых популярных времени путешествия на острове, июль и август, недоступны, поэтому вы не можете воспользоваться предложением в это время.

Вы наверняка многое знаете про Францию. Но как насчёт её законов? Мы недавно рассказывали о самых диких законах этой страны.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *