Ярко, недорого и вместительно: 5 лучших брендов чемоданов 2023 года

Узнайте, какие компании продают самые топовые модели багажа. Дізнайтеся, які компанії продають найтоповіші моделі багажу.
Яскраво, недорого і містко: 5 найкращих брендів валіз 2023 року
Де купити модну валізу, Джерело: instagram.com/pattischmidt

Независимо от того, как часто вы путешествуете, наличие хорошего чемодана является залогом того, что ваша поездка пройдёт как можно более гладко. Он должен быть достаточно вместительным, чтобы вместите все необходимое, лёгким и компактным, чтобы его было удобно нести, и прочным, чтобы выдержать непредвиденные обстоятельства.

WomanEL хочет помочь вам с выбором и перечислить бренды, которые, по отзывам покупателей, продают самые лучшие чемоданы в 2023 году.

Лучший по всем параметрам: Samsonite

Стильно, недорого и вместительно: 5 лучших брендов чемоданов 2023 года
Где купить модный чемодан, Источник: facebook.com/samsoniteofficial

Samsonite заслужил первое место, потому что он имеет широкий ассортимент для любых предпочтений – от деловых путешественников до туристов – и постоянно подтверждает своё высокое качество. В частности, он выделяется своей прочностью и простотой в использовании. Конечно, это не дешёвый товар, но цены Samsonite остаются довольно стабильными, что редкость в наше время.

Лучший недорогой багаж: American Tourister

Стильно, недорого и вместительно: 5 лучших брендов чемоданов 2023 года
Где купить модный чемодан, Источник: instagram.com/americantourister_eu

Если у вас ограниченный бюджет или вы не пользуетесь багажом регулярно – т.е. он не должен быть самым прочным и вам не нужны всевозможные навороты – American Tourister предлагает конкурентоспособные цены и отличный выбор оттенков. Есть много вариантов, если вы предпочитаете яркие цвета и весёлые принты, а также чемоданы для всей семьи, включая коллекцию Disney. Ещё один плюс: бренд предлагает наборы багажа по ещё более выгодной цене, особенно если вам нужно приобрести несколько единиц.

Лучший ручной багаж: Away

Стильно, недорого и вместительно: 5 лучших брендов чемоданов 2023 года
Где купить модный чемодан, Источник: instagram.com/away

Away – одна из самых популярных марок багажа на рынке. Хотя у бренда широкий ассортимент предложений, вам может понравиться жёсткая ручная кладь. Она изготовлена из 100% поликарбоната, который является прочным и лёгким – даже легче, чем некоторые тканевые сумки. Компания предлагает 100-дневную политику возврата по любой причине, так что если вам что-то не подошло, вы можете вернуть чемодан даже после его использования.

Лучший модный багаж: Calpak

Стильно, недорого и вместительно: 5 лучших брендов чемоданов 2023 года
Где купить модный чемодан, Источник: instagram.com/calpak

Стиль, безусловно, важен, когда речь идёт о чемодане – в конце концов, это аксессуар, – но вы не хотите жертвовать качеством и функциональностью. Вот почему вам стоит обратить внимание на Calpak. Хотя в ассортименте меньше моделей, чем у некоторых крупных брендов, у него всё же широкий выбор материалов, включая гладкий жёсткий поликарбонат, печатные смеси ABS и поликарбоната и полиэстер рипстоп. К тому же чемоданы Calpak имеют уникальный дизайн и выглядят действительно дорого.

Лучший багаж с принтом: Heys

Стильно, недорого и вместительно: 5 лучших брендов чемоданов 2023 года
Где купить модный чемодан, Источник: instagram.com/heysluggage

Этот бренд увеличивает фактор веселья и облегчает поиск багажа в море однотонных цветов. Здесь есть очаровательные наборы с животными для детей, животные принты для взрослых и многое другое. Есть также варианты с лицензированными командами и рисунками, что превращает ваш чемодан в забавный и в то же время функциональный аксессуар.

Что касается материалов, то большинство чемоданов Heys имеют жёсткую конструкцию и изготовлены из поликарбоната и композитного материала ABS. Это означает, что в основном это ABS-пластик, но снаружи он покрыт поликарбонатом для дополнительной защиты.

Не забудьте узнать о трендах обуви. Если собрались в летнее путешествие, без этих ярких моделей вам не обойтись.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *