6 лучших мест для соло-путешественников, чтобы найти любовь

Отправьтесь в одно из этих туристических направлений, ведь там много холостых! Вирушайте в один із цих туристичних напрямків, адже там багато неодружених!
6 найкращих місць для соло-мандрівників, щоб знайти кохання
Кадр із фільму Їж, молись, кохай, Джерело: imdb.com

Исследовать мир в одиночку может быть очень интересно. У вас есть полная свобода решать, куда вам ехать и что делать. Тем не менее, иногда во время таких соло-путешествий люди испытывают грусть и одиночество.

WomanEL решил помочь вам предотвратить это и перечислит несколько вдохновляющих мест, где вы легко познакомитесь с другими жаждущими странствий исследователями и даже, возможно, встретите свою любовь.

Амальфитанское побережье, Италия

6 лучших мест для соло-путешественников, чтобы найти любовь
Куда поехать отдыхать в одиночку, Источник: instagram.com/italian.hd

Это – идеальное место для романтического приключения. Представьте себя мчащимся по итальянской сельской местности на мопеде. Представьте, как вы будете наслаждаться лучшей в мире пиццей, пастой и джелато под сверкающими огнями террасы с видом на скалы, усеянные разноцветными городками.

Для одиноких путешественников, ищущих немного романтики, остановитесь в одном из городов на побережье: к примеру, в Сорренто или Позитано, и каждый день ездите на местных автобусах в другой город. Не бойтесь удаляться от туристических мест и отправляйтесь на общественные пляжи, где вы сможете завязать разговор с местным жителем и попросить его показать вам менее известные места.

Самое интересное происходит, когда вы выходите за пределы своей зоны комфорта – вы никогда не знаете, что найдете и кого встретите!

Куско, Перу

6 лучших мест для соло-путешественников, чтобы найти любовь
Куда поехать отдыхать в одиночку, Источник: instagram.com/welcometoelmundo

Мало что может быть более очаровательным, чем тайна замечательного древнего города с многовековой историей и богатой местной культурой. В Куско, Перу, вы перенесётесь назад во времени в одном из самых экзотических мест Южной Америки.

Поднимитесь по холмистым мощеным улочкам в очаровательный бар и насладитесь традиционным кислым писко, любуясь панорамными видами ночного города. Закажите однодневный тур на близлежащую гору Радуги, чтобы совершить захватывающий поход по потрясающим перуанским пейзажам и пообщаться с другими соло-путешественниками, совершающими этот поход.

Кстати, недалеко от Куско находится одно из самых невероятных мест на земле – Мачу-Пикчу.

Бали, Индонезия

6 лучших мест для соло-путешественников, чтобы найти любовь
Куда поехать отдыхать в одиночку, Источник: instagram.com/life_in_tokyo

Если ваше одиночное путешествие приведёт вас на Бали, один из самых популярных островов Индонезии, будьте готовы к сказочным впечатлениям. Яркие рисовые террасы, великолепные храмы на скалах, пышные тропические леса и фантастические пляжи – здесь есть бесконечные возможности для романтической встречи одиноких путешественников.

Если вы занимаетесь сёрфингом, отправляйтесь в Канггу, чтобы поймать несколько волн вместе с загорелыми путешественниками и местными жителями. Для более спокойной атмосферы проведите время в Убуде, где вы неизбежно встретите единомышленников и, возможно, даже разделите между собой nasi goreng или органическую чашу акаи. Найдите своего возлюбленного на танцполе в ночном клубе La Favela в Семиньяке или проведите день, попивая пиво Bintang в знойном баре у бассейна отеля W Bali.

Париж, Франция

6 лучших мест для соло-путешественников, чтобы найти любовь
Куда поехать отдыхать в одиночку, Источник: instagram.com/moon_iiiam

Есть ли на земле город более романтичный, чем Париж? От вина мирового класса до Эйфелевой башни – несомненно, город света является одним из самых притягательных мест в мире. С бесконечными возможностями для исследования одинокие путешественники без труда откроют для себя романтику в Париже.

Познакомьтесь с экспатами и другими путешественниками, записавшись на курсы французского языка. Узнайте больше о культуре Парижа во время групповой экскурсии в Лувр или посетите мероприятие по дегустации вина и сыра, чтобы познакомиться с другими людьми в более интимной и непринуждённой обстановке. Совершите велосипедную прогулку по этому сказочному городу или проведите день в небольшой групповой экскурсии по близлежащему живописному Версальскому дворцу.

Буэнос-Айрес, Аргентина

6 лучших мест для соло-путешественников, чтобы найти любовь
Куда поехать отдыхать в одиночку, Источник: instagram.com/brendahuerta95

Среди самых потрясающих городов Южной Америки – чувственный Буэнос-Айрес. Известный во всём мире своим страстным танго, изысканным вином и говядиной мирового класса, этот город – прекрасное место для одиноких путешественников, ищущих любви.

Забронируйте ужин в ресторане с закрытой дверью (puerta cerrada). Этот уникальный опыт – отличный способ для холостых людей завести друзей за границей, а что может быть большим афродизиаком, чем интимный ужин с аргентинским мальбеком и увлекательной компанией?

Квинстаун, Новая Зеландия

6 лучших мест для соло-путешественников, чтобы найти любовь
Куда поехать отдыхать в одиночку, Источник: instagram.com/dmitriiabove

Не менее подходящим местом для того, чтобы влюбиться в незнакомца, является Квинстаун (Новая Зеландия). Находящиеся поблизости природные достопримечательности, живописные походы и захватывающая ночная жизнь – вы никогда не будете испытывать недостатка в способах познакомиться с новыми людьми, независимо от ваших интересов.

Нет лучшего способа вдохновить романтику, чем совместное приключение, а поскольку Квинстаун известен как мировая столица приключений, захватывающий прыжок с парашютом или банджи-джампинг может стать тем толчком, который вам нужен для сближения с любителями острых ощущений.

Вам хочется отдохнуть на острове? Тогда поспешите прочесть о самых ярких островах в Европе, о которых мало кто знает.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *