Советы как защитить свой iPhone

Советы как защитить свой iPhone

Опасность для iPhone таится не сколько в уязвимости системы, сколько в различных повреждениях, мешающих корректно работать устройству. В эту классификацию входят царапины, сколы, перегревы или охлаждения. Чтобы обезопасить свой iPhone, первым делом необходимо использовать защитные средства. Среди них есть как бампера, защитные стекла и пленки, так и множественные чехлы.

Но если вруг, случилось так, что вам необходим ремонт айфона 6 в Киеве и любой другой модели, есть сервис fixy.com.ua, который позволит подобрать лучшую компанию возле себя.

Для защиты экрана необходимо использовать стекла, на худой конец пленки. Последние не столь сильно защищают смартфон при падении, но царапины выдерживают исправно. Большую популярность имеют защитные стекла, коих великое множество: закаленные, 3D, 5D, изогнутые, антибликовые и др. Они не только эффективно защищают от царапин, но и дают большой шанс на спасение экрана iPhone при падении.

Второй проблемной частью смартфонов от Apple является корпус. Если модели 5, 6 и в большинстве своем 7 имеют алюминиевый корпус, то более новые модели имеют стеклянную крышку, которая очень быстро царапается, если не использовать чехлы. Рынок дает большое число предложений. Здесь есть как однотонные варианты чехлов, так и стеклянные, металлические и разноцветные. Не говоря о разноцветных и стилизованных чехлов, которые пользуются большой популярностью у представительниц слабой части населения. В данный кластер можно отнести и чехлы-книжки и кожаные чехлы.

Сами по себе чехлы призваны не столько придать устройству красивый внешний вид, сколько защитить его заднюю часть от царапин и сколов, возникающих при неудачном падении. Хороший чехол может смягчить удар по устройству, распределив удар равномерно, тем самым снизив нагрузку на центр удара. Некоторые чехлы незначительно, но помогают согреть iPhone в морозную погоду. Вообще, это одна из главных проблем смартфонов для нашего климата. При сильном холоде устройство не просто быстрее разряжается, но и замедляется в работе, а в конце и вовсе выключается.

Из всего этого возникает первый и самый главный совет — пользуйтесь защитными аксессуарами. Это не просто даст вашему девайсу стильный и приятный внешний вид, но и защитит его от всевозможных дефектов.

Второй совет касается пыли. Достаточно трудно уберечь устройство от попадания пыли, поэтому раз в неделю-две стоит брать в руки тряпочку и протирать iPhone. Но стоит делать это аккуратно, дабы не навредить динамикам.

Ну и напоследок самый банальный совет, который касается аккуратности при пользовании iphone. помните — это не только телефон, но и ваш верный помощник.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *