Как выбрать защитное стекло

Как выбрать защитное стекло

Среди этих функций, в том числе защита корпуса и дисплея. Оба параметра можно улучшить с помощью крышки и защитного стекла, что повысит устойчивость к царапинам, трещинам и ударам.

Защита дисплея — основная задача владельца смартфона

Особое внимание нужно уделить дисплею смартфона. Качественное защитное стекло для него позволяет сохранить эту хрупкую часть устройства как в повседневном использовании, так и в некоторых чрезвычайных ситуациях. Кроме того, в большинстве смартфонов может повыситься безопасность, позволяющая использовать любимое мобильное устройство без необходимости покупать специальный девайс для современных экстремальных видов спорта и походов. И это позволяет вам сэкономить денежные средства, особенно если вы считаете, что устойчивые к царапинам стекла, которые можно купить в интернет-магазине Мобит , имеют достаточно низкую стоимость.

Выбор безопасного стекла: что искать

  1. Первое, что нужно иметь в виду, это, как вы поняли, размер стекла на дисплее телефона. Продавец должен четко указать, для какой конкретной модели подходит защитное стекло. В лучших интернет-магазинах все модели делятся на категории брендов, среди которых вы легко можете выбрать название своего смартфона. В таких магазинах вы легко купите защитное стекло на Huawei по лучшей цене.
  2. Второе, что необходимо учитывать, — это заявленный уровень устойчивости к внешним воздействиям. Как правило, производители указывают 9H — уровень твердости, который может быть соотнесен с тем же индексом сапфирового стекла. Такой аксессуар сохранит дисплей смартфона от сколов, царапин, трещин.
  3. Третье, на что мы обращаем внимание — это толщина. На сегодняшний день производители выпускают эти мобильные аксессуары различной толщины от 0,26 мм до 0,5 мм. Чем она больше, тем выше ее значение, тем. соответственно, выше уровень защиты. В любом случае, независимо от толщины, стекло, которое химически закаленное, имеет несколько защитных слоев, что отличает его от обычной мобильной пленки.

Стандартный состав защитного стекла:

  • Силиконовый слой для крепления на дисплее.
  • Удерживающий слой, предотвращающий разрушение фрагментов при ударе.
  • Слой антибликовый.
  • В сущности слой защиты.
  • Олеофобное покрытие для защиты поверхности от масляных пятен и сохранения гигиенических свойств.

Надеемся, что информация в статье поможет вам в выборе защитного стекла для вашего устройства!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *