Компания The Host – верный друг в вопросе регистрации домена

Но для людей, которые только встали на путь создания сайта, будь то сайта-визитки, или большого функционального сайта, эта информация будет крайне полезна.

О выборе домена и доменного имени

Итак, вы нацелились создать сайт в сети Интернет. Первое, что нужно сделать – это зарегистрировать доменное имя. На сайте The Host это можно сделать без каких-либо усилий. Здесь все четко и ясно, и разложено по полочкам.

Чтобы вам стало яснее, домен – это символьное имя для идентификации ресурса в сети Интернет. Самый популярный домен – это «.com».

Второй важный шаг – проверить, свободно ли придуманное вами доменное имя. Если ваше имя занято, его можно попробовать зарегистрировать в другой зоне. Очень важно не попасть на мошенников, которые могут подсунуть забаненный домен.

К счастью, компания TheHost готова вам помочь избежать такого неприятного опыта.

Стоит отметить, что домены бывают первого уровня, второго и третьего уровня. Домен первого уровня вы, к сожалению, зарегистрировать не сможете. А вот домен других уровней – без проблем.

К слову, вы можете купить доменное имя на русский или украинский сайт. Довольно доступными по цене являются домены на коммерческие сайты.

О компании The Host

TheHost — это один из самых больших хостинговый провайдеров Украины, который работает с 2007 года. Наша миссия – помочь людям. Да, мы заинтересованы в том чтобы предоставить вам качественные услуги. Да, мы хотим чтобы ваш сайт был полезен и вам и людям.

Нам доверяют многие, ведь мы не работаем с арендуемым чужим оборудованием. Ведь держать уровень надёжности – это тоже наша миссия.

Мы готовы предложить вам:

  • лучший сервис,
  • все услуги по выбору и регистрации доменного имени,
  • перенос домена,
  • защиту приватность данных WHOIS,
  • подключение ресселлинга доменов,
  • доменный сертификат,
  • возможность выпускать SSL сертификаты.

Помните, что мы всегда готовы помочь вам и дать полноценную консультацию. Если вы в чем-то не разобрались, это еще не повод отступать от своей цели.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *