Пролонгация кредита — удобная функция для избежания штрафа

Вы можете просто подать онлайн-заявку на дальнейшее кредитование, пополнив существующий кредит или подав заявку на дополнительный кредит. Мы расскажем, как это все работает.

О пролонгации кредита

Так бывает, что люди обращаются за помощью в финучреждения, получают быстрые деньги, обычно это небольшая сума, но и ее не всегда является возможным вернуть. В таком случае можно прибежать к пролонгации кредита.

Если говорить просто, то пролонгация кредита — это продление срока действия вашего договора с кредитной организацией. При этом клиент не платит штрафных санкций.

Как оформляется пролонгация кредита:

  • На сайте Groshi 247 зайдите в личный кабинет.
  • Найдите раздел «Текущий кредит».
  • Выберите «Управление кредитом».
  • Нажмите «Продлить».
  • Оплатите услугу пролонгации плюс проценты за использование кредита на текущий день.

Это довольно простые шаги, которые может выполнить каждый. Вот и все, вы продолжаете тратить свой кредит и возвращаете его в новый указанный срок или раньше. Как вам удобно.

Важно знать, что пролонгация предусматривает новый срок, который не больше первого срока, определенного для выдачи кредита.

Особенности продления микрокредита

Если вы хотите избежать штрафных санкций, вам нужно прибежать к пролонгации кредита до окончания срока его погашения. Клиенты нашей финструктуры, которые прострочили платеж, автоматически избавляют себя от услуги пролонгации.

Если вы не успеваете погасить кредит вовремя, но можете воспользоваться услугой пролонгации, точную сумму, которую вам нужно оплатить можно высчитать на нашем сайте или обратиться за техподдержкой. Она работает ежедневно с восьми утра до восьми вечера. Техподдержка осуществляется в онлайн чате. Вам предоставляется возможность позвонить нашему специалисту по телефону, или написать на почту.

Мы понимаем, что у вас могут возникнуть финансовые неприятности. Когда банки дают отказ, друзья отворачиваются в самый неподходящий момент, микрокредит становится спасением. Как видите, даже если вы не можете погасить и его, у вас есть шанс прибежать к пролонгации кредита.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *