Размещение рекламы на ситилайтах Киева

Кто с ними не знаком? Светильники столичных улиц, заливающие округу мягким таинственным светом. Реклама на ситилайтах Киева универсальна, являясь эффективным средством продвижения коммерческих продуктов, а также неотъемлемой частью информационной среды мегаполиса. С ними уютнее, они красивы, не занимают много места, гармонично вписываются в любую обстановку. Их можно встретить возле входа в метро, перед рынком, супермаркетом, памятником старины. Они присутствуют и на центральных улицах, и на окраинах. Эта корректная рекламная конструкция продуктивно трудится на дело процветания вашего бизнеса в течение 24 часов в сутки, обеспечивая контакт с десятками тысяч человек ежедневно.

Как заказать?

Вы можете отправить поисковому роботу запрос «ситилайт Киев», либо сразу обратиться к специалистам рекламного агентства «Sonata Group», обладающим полной информацией обо всех конструкциях наружной рекламы столицы и их рейтингах. Заказывайте комплексную услугу – разработку макета, печать и монтаж готовых постеров на ситилайтах Киева. Так вы заплатите намного меньше.

Мы имеем уникальное полиграфическое оборудование, печать постеров производим на лучшей бумаге с повышенным светопропусканием и цветопередачей. Ваша реклама будет иметь презентабельный вид при любых условиях освещённости, а в ночное время заиграет всеми оттенками, привлекая дополнительное внимание.

Достоинства ситилайтов

На улицах Киева вы найдёте достаточное количество ситилайтов, чтобы провести рекламную кампанию любого масштаба. Конструкции данного типа равномерно покрывают Крещатик, основные центральные магистрали. Они присутствуют рядом с остановками общественного транспорта, перед ТРЦ и мегамаркетами. Компактный вид ситилайта позволяет использовать его даже внутри многих помещений – офисных комплексов, кинотеатров, вокзалов и аэропортов. Наибольший выигрыш вы получите, забронировав ситилайты в районе исторических достопримечательностей, парков, входов в метро, достигнув контакта с молодым активным населением города.

Выбирайте из тысяч существующих носителей именно те, которые обеспечат максимально плотный контакт с вашей целевой аудиторией, а для этого есть все возможности: выбор позиций для установки ситилайтов произведен с максимальной точностью. С помощью всего одного ситилайта возле фитнес-центра вы получите постоянный приток новых клиентов, а разместив рекламу на главной улице столицы, охватите сотни тысяч человек, ищущих в городе развлечений. Наивысший результат вы получите, заказав размещение на площадках в районе остановок общественного транспорта, где люди проводят 15-20 минут в ожидании своего маршрута.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *