Ледниковая вода — сила, данная природой

Ледниковая вода - сила, данная природой

Водопроводная вода имеет неприродный привкус, структуру, которая не помогает организму живиться. Поэтому мы решили, что вы достойны только лучшего. Структурированная вода – это наше будущее и наше сегодня.

Пьем только правильную воду

Ледниковая вода Fromin – это поистине священное лекарство, святой источник, который дает и поддерживает всю жизнь. Мы уважаем нашу воду, ведь это сила природы, которая может улучшить вашу жизнь с первого глотка.

Какие особенности у нашей воды:

  • она имеет кристаллы горного хрусталя,
  • она микробиологически чистая,
  • она имеет низкую минерализацию,
  • уникальный дизайн бутылки для воды,
  • она обязательна для употребления детьми и будущими мамами,
  • содержит кальций в коллоидной форме,
  • легко усваивается организмом.

Вас наверняка заинтересуют кристаллы горного хрусталя. Спешим сообщить, что они добыты в горах Северной Богемии.

Почему нужно пить нашу воду

Хотя большинство из нас знают что питьевая вода полезна для здоровья, многие люди страдают от обезвоживания. На качество воды могут негативно влиять примеси, что приводит к проблемам со вкусом, запахом, известковым налетом, бактериями и отложениями. Из-за этого многие люди полагаются только на нашу воду и правильно делают.

Плохое качество воды может негативно повлиять на наше здоровье несколькими способами. Например, жесткая вода вызывает зуд кожи, в то время как плохой вкус воды может быть вызван добавлением хлора в воду, что может привести к тому, что мы будем пить меньше воды, чем нам нужно. Сколько нужно пить воды каждый день? Здесь все суто индивидуально. В зависимости от веса тела и внешней температуры, здоровые взрослые должны пить от шести до восьми стаканов воды в день, то есть около 1,2 литра.

Для поддержания здорового уровня гидратации важно не только пить нашу воду, но и употреблять еду с высоким содержанием воды — огурцы, помидоры, морковь, арбуз, овсянку, йогурты и яблоки. Суп — еще один удобный способ избежать обезвоживания! К слову, вы можете готовить на нашей воде!

Возьмите с собой бутылку или термос для воды многократного использования, чтобы всегда иметь доступ к воде.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *