Самый верный ноутбук для вас — от Dell

Лучшие ноутбуки на рынке

Иногда вам не хватает экрана ноутбука, иногда клавиатура оставляет желать лучшего, иногда вам просто надо Windows для выполнения работы. В любом случае, когда перед вами стоит выбор покупки ноутбука Dell, задача не трудная, особенно если вы уже знаете, от чего отталкиваться.

Существует множество различных типов, в том числе гибриды, которые могут быть ноутбуками или планшетами, высококлассные игровые ноутбуки, недорогие и веселые бюджетные модели. Иногда за самое лучшее прийдется заплатить более высокую цену. Но вы также можете рассчитывать, что бюджетная лошадка от Dell будет верно служить вам.

Дорого и дешево

  • Dell XPS 13 9380 – дорогая, но такая классная штуковина. Это скорее утонченность, чем инновация. Данная модель легко остается одной из лучших 13-дюймовых ноутбуков. Помимо размещения веб-камеры, сочетания небольшого форм-фактора, невероятно впечатляющей эстетики и инженерных решений и возможности мощного процессора Core i7 или более дешевого i3 делают его идеальным компаньоном практически для всех. Но это не игровой ноутбук, так как встроенная графика не впечатляет.
  • DELL Inspiron 5000. Это самый дешевый и действительно самый доступный ноутбук для блогеров, который поставляется с хорошей конфигурацией. 15,6 дюймов плюс процессор Intel Core i3-6100U 6-го поколения с 3 МБ кэш-памяти, скоростью 2,3 ГГц, двухканальной оперативной памятью DDR3L 6 ГБ (1600 МГц) и колоссальным жестким диском на 1 ТБ. Вы можете расширить оперативную память до 16 гигабайт согласно вашему требованию. Что касается графического процессора, он имеет процессор Intel HD Graphics 520, который можно использовать для графического проектирования от среднего до среднего уровня. Даже в самом низком ценовом диапазоне вы получите ноутбук премиум-класса с клавиатурой стандартного размера, включая увеличенным трекпадом для мыши. Кроме того, ноутбук обеспечивает до 6 часов автономной работы, что зависит от того, что вы делаете.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *