Доставка продуктов на дом — реальность, а не сказка

Преимущества очевидны — легче и быстрее отслеживать, сколько вы тратите, и, что еще лучше, вы можете делать заказы по дороге на работу или во время завтрака в постели. Обязательно загляните в интернет-магазин продуктов, выберите себе что-то и возьмитесь готовить.

Стоит ли заказывать продукты онлайн

Независимо от того, выбираете ли вы еду самостоятельно в супермаркет или интернет-магазин, необходимо учитывать некоторые основные моменты. Доставка продуктов в тот же день является основным бонусом для онлайн-магазина по продаже продуктов питания. Но имейте в виду, что здесь есть ограничения во времени. Обычно заказ доставляют за 90 минут.

Также обратите внимание, что для совершения заказа вам должно быть больше 18 лет. Разнообразное предложений еды и напитков одинаково важно, если вы хотите сделать еженедельный закуп одним махом.

В iGooods предлагают большой выбор фирменных товаров, которые могут быть интересны вам, покупателям. И еще раз напоминаем, вы можете предварительно заказать доставку на дом без стресса! Вам все подберут, красиво упакуют и в целостности доставят.

Если вы занятой человек, а питаться в фаст-фудах нет желание, тогда доставка продуктов на дом – это очень привлекательное решение вопроса.

Лучший интернет-магазин продуктов

В iGooods предлагают продукты из таких магазинов, как:

  • METRO,
  • ЛЕНТА,
  • КАРУСЕЛЬ,
  • PRISMA.

Важно знать, что товар вы заказываете исключительно по ценам вышеупомянутых магазинов. Никаких наценок!

К другим нашим преимуществам относим:

  • вежливый персонал;
  • рекомендации онлайн по телефону;
  • доставка в день заказа;
  • умная упаковка продуктов (Мороженое и полуфабрикаты перевозятся в термобоксах);
  • вы экономите, не тратя деньги на самостоятельный выезд в магазин за продуктами.

Итак, если вы решились сделать свой первый заказ, пожалуйста, пройдите регистрацию на сайте. Это не займет много времени. Составьте свой заказ и мы возьмемся его обрабатывать. Если каких-то позиций товара не будет, наш сотрудник сообщит вам об этом, предложит альтернативу или уберет позицию из заказа. В любом случае, предварительно обсудив с вами ситуацию.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *